Больше чем от зарплаты

Скучный житейский пост.
Работаю курьером-водителем и в какой момент потерял перчатку рукавчику пока отдавал заказ ( Придется подзатянуть пояс)
Приуныл. Поделился этим сюда. Пользователи пикабу отреагировали и посоветовали, что надо было резинкой пришить их, из оставшейся сделать питомца или вместо утерянной надеть носок.

Больше чем от зарплаты Потеря, Нашел, Удача, Мобильная фотография, Длиннопост, Позитив

Прошло недели две. И в очередной раз доставляя заказ заметил около подъезда клиента на заборе что то висит. При чем очень знакомое. Снимаю эту вещь с забора и не верю глазам. Моя рукавичка! Достаю свою вторую рукавичку и сравниваю хоть и так ясно , моя! Радости столько словил на целый день прям и по сей день. Пусть кто теряет всегда находит вновь.

Больше чем от зарплаты Потеря, Нашел, Удача, Мобильная фотография, Длиннопост, Позитив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что за хйня у тебя на руке на первом фото?
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Носок это. Ему в комментах к прошлому посту посоветовали вместо перчатки носок надеть, вот он и надел. И даже сфоткал. В общем, с ЧЮ у ТС всё в порядке =))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка носок связала. Может у меня с чувством прекрасного так себе, но тут носок прям личинка жука какого-то
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Позволь мне сегодня стать твоим АДМ! Я серьёзно, тебе будет приятно(надеюсь), а мне плюс в карму, win-win :)
Пришли мне в телегу https://t.me/Mister_Smithy
номер своей карты или номер эл. кошелька(любого).
Проект: "Шерстяная рука". А, я - инвестор.
Ну и было бы круто, если б в обратку ты нам скинул фоточку обновки :)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
написал вам только что)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Улетело, лови ;)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Резинку купить не забудь)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, тыщу плюсов тебе в карму!
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, носок отдай своей девушке обратно. Пригодится в хозяйстве.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты реально вот так по доставка шастал?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку