Благодарности пост

Привет, Пикабу! В своем предыдущем посте я просила помощи по поиску танцевальной обуви для ирландских танцев и благодаря пикабушникам сегодня я забрала новенькую пару чудесных софтов, сшитых в мастерской, на которую мне дали ссылку в комментариях к предыдущему посту. И поскольку после того поста у меня стало как-то неприлично много подписчиков (которым я пообещала видео с моего грядущего отчетника, из-за которого эпопея с поиском обуви и началась), спешу похвастаться - софты забрала и они крутыыыыыыые! Чудо произошло! Я буду танцевать! Спасибо, Пикабу! Так здорово осознавать, что столько людей неравнодушны к мечте одной девочки с шилом в пятой точке. Еще раз огромное сем спасибо и пожелайте мне удачи в субботу!

Благодарности пост Благодарность, Спасибо, Пикабу, Сила Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий

в связи с недавними событиями

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу, ты реально болен =\ Что теперь эта девушка не так сфотографировала? У нее шею видно, или она решила похвастаться татуировкой? Или она специально надела футболку с принтом на груди, что бы тем самым обратить на нее внимание? Я ничего не утверждаю и никого не имею в виду (как писал один художник), но мне кажется, некоторые ебанулись.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не говорит, что она не так сфотографировала. Просто она сфотала на фоне себя, как любят фотать девушки. Это не плохо и не хорошо. Это просто факт.

Я бы просто на полу обувь сфотал или поставил как-нибудь красиво, но себя бы не включал в кадр.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

тоже считаю что у некоторых сперматоксикозников прорвало на фоне весеннего обострения, а другие просто выехали на общей волне. та же самая UBi93 постоянно фоткается также, за что и получила титул знаменитых ляшек пикабу, но в её постах такого не наблюдается (ну кроме постоянных подколов про её верблюжьи лапки - носки во вьетнамках). и это странно

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/pogovorite_so_mnoy_vk_3294861

Только её за это минусуют, да и что значит "также" ?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Белый Рыцарь интернета.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню ты сказал.

Не в спермотоксикозе дело а в кармодрочерстве.

Безмозглые самцы ставят плюс посту, в котором видят самку (желательно её нижнюю или верхнюю часть) абсолютно не задумываясь о содержании. Отсюда можно сделать вывод, что эти люди и есть спермотоксикозники, и самки этим пользуются (камхоринг никто не отменял). Мне кажется если бы она просто сфотала эти тапки её бы не подняли в топ, ибо кому нахуй нужны тапки в топе?


UBi93

глянул её профиль-никаких ляжек там нет, хз о чём ты.

Автор поста оценил этот комментарий

вы слишком взрослые, пора в одноклассники.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылку? Я не в теме.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, помню...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Классика.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку