Благодарности пост

Привет, Пикабу! В своем предыдущем посте я просила помощи по поиску танцевальной обуви для ирландских танцев и благодаря пикабушникам сегодня я забрала новенькую пару чудесных софтов, сшитых в мастерской, на которую мне дали ссылку в комментариях к предыдущему посту. И поскольку после того поста у меня стало как-то неприлично много подписчиков (которым я пообещала видео с моего грядущего отчетника, из-за которого эпопея с поиском обуви и началась), спешу похвастаться - софты забрала и они крутыыыыыыые! Чудо произошло! Я буду танцевать! Спасибо, Пикабу! Так здорово осознавать, что столько людей неравнодушны к мечте одной девочки с шилом в пятой точке. Еще раз огромное сем спасибо и пожелайте мне удачи в субботу!

Благодарности пост Благодарность, Спасибо, Пикабу, Сила Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, теперь ЖГИ! :)
Ps: ждём видос
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

забыл уточнить, пусть танцует, а то знаем мы этих ирландцев, нажрется и начнет снимать всякое, с себя.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так говоришь, будто это что-то плохое... ;)
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

муж считает, что плохое :(

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Странный у тебя муж! Вот когда моя жена начинает с себя всякое снимать, я только за :) главное чтобы полученное видео в другие руки не ушло :))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если и уйдет, то пусть другие тебе завидуют.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он у меня самый лучший, просто любит поворчать и поревновать для виду :)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну я как бы тут за танцами пришел, а друг пока вроде молчит.

Автор поста оценил этот комментарий

снимать в основном британских солдат которые жаждут задержать пьяного ирландца за обоссаный бигбен

1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, поддерживаю комментатора выше. Удачи! Ждём видос))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку