Благодарность за донаты

После вчерашнего поста про фанатиков, мне несколько человек перевели Донаты. За что им Огромное спасибо.
Сегодня приходил юрист Александр. Он сам вчера позвонил мне и предложил свои услуги бесплатно. Но, походу у нас на пути куча инстанций и экспертиз. Что потребует немало денег.
Я до этого никогда этим не занимался и все оплачивал за свой счет. Но, из за того что салон еще не расскачал нормально, пока денег хватает на аренду и прочее.
А эти разборки с этими идиотами обойдётся в круглую сумму. Поэтому я хотел попросить вас, если не жалко любую какую нибудь сумму задонатить.
Вы по моим предыдущем постам можете посмотреть. Я никогда не просил за свою работу деньги. Наоборот делал все за свой счет. Но, сейчас все чуток изменилось. Просто не знаю во сколько это все мне обойдется.
Конечно я выложу отчёт сколько получил и сколько потратил. Остальное либо детям на игрушки потрачу, либо в приют какой нибудь.

Благодарность за донаты Донаты на Пикабу, Благодарность, Сорок сороков, Длиннопост

Для тех кто с телефона сидит, вот ссылка

https://pay.cloudtips.ru/p/d120076a

Или QR код.

Благодарность за донаты Донаты на Пикабу, Благодарность, Сорок сороков, Длиннопост

Если администрация Пикабу посчитают пост неправильным. Можете удалить.
И заранее Огромное спасибо каждому кто поддержал меня в прошлом посте и яро защищал в их пабликах и в комментариях. Я почти все прочитал и ужасно тронуть.
Никогда бы не подумал что такого обычного Детского парикмахера будут ждать такие трудности. Ну ничего. Прорвемся еще 😊

Сила Пикабу

786 постов3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.