Благодарность своему Учителю. Похороны

Не каждый может быть учителем, и поговорка "Ума нет иди в пед" не на пустом месте появилась.

Это сейчас я вполне себе состоявшийся гражданин создающий рабочие места, платящий налоги и т.д. , но не благодаря учителям, а скорее вопреки. Написал учительнице, что готов оплатить её похороны. Мне будет приятно ) . Могильщикам будет приятно, так как они будет копать так глубоко сколько захотят денег заработать, а потом случайно уронят гроб и все будут пытаться услышать дно.

Собственно как я стал меценатом, да достало из всех утюгов сейчас говорят какие учителя святые. Ни хера они не святые и друг друга покрывают. Были бы святыми таких учителей бы не было.

В моей случае был конфликт с учительницей химии и биологии и по обоим предметам 2 в трех четвертях в 9ом классе, то есть на второй год шел. Надо сказать, что полным идиотом я не был, хорошие оценки по алгебре и геометрии и олимпиады по физике.

НО в тот год случилось ЕГЭ, то есть первый год ЕГЭ в России и в качестве эксперимента наша школа была выбрана, а я уже выбрал химию и биологию, так как именно оценка на этом экзамене пошла бы в аттестат...

ЧТо было дальше, а дальше наталья викторовна сказала, что рак на горе свиснет раньше чем мне 4 в аттестат пойдет по обоим предметам и начались переговоры. Мне ставят оценку три и не оставляют на второй год, но я сваливаю из школы.

За меня некому было заступиться, остальные учителя предпочли не связываться и я ушел.

Дело в том, что сейчас я понимаю на сколько её действия меня откинули назад и одновременно благодарен судьбе, что не понимал этого раньше, иначе уже бы вышел ;)

Бонусом история: приехали как-то в регион , где выше описанные события происходили и я говорю - О, это же ПТУ где я учился, пошли заберу диплом (вот именно так), пришли забрал, а там все тройки. Ну посмеялись надо мной, а я говорю пошли в школу, там аттестат закачаешься и пошли в школу за аттестатом, ага вот так получилось, сука не упиралась и не препятствовала выдаче аттестата ...