Благодарность Пикабу. Привет из Киева!

Ребята, огромное вам всем спасибо за то, что не позволили захватить этот ресурс ненависти, гнили и боли. Я искренне рад, что здесь так много адекватных людей, которые не пытаются оскорбить чужую нацию -- будь то русский, украинец, казах, белорус или кто-либо ещё.


Как ни странно, но у каждой нации есть своё черное, белое, серое и даже голубое. Как жаль, что сейчас так много людей забыли про это.


Какой день не могу нормально выспаться. Сплю в коридоре, простыл. На улице каждый день слышу взрывы и выстрелы, но это место (и котики, которые здесь есть!) помогает контролировать себя и дает заряд позитива, а также, самое главное, веру в лучшее.


Говоря о лучшем, я просто обязан внести вклад: конечно же, котики! В частности, мой кот. Простите, если качество плохое. Но от души)


Ждём, когда всё это закончится и можно будет со спокойной душой читать срачи на какие-то пустяковые темы. Как показывает практика - лучше уж так.

Благодарность Пикабу. Привет из Киева! Кот, Россия и Украина, Благодарность, Пикабу, Длиннопост, Украина
Благодарность Пикабу. Привет из Киева! Кот, Россия и Украина, Благодарность, Пикабу, Длиннопост, Украина

Пикабу головного мозга

2.8K постов7.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент