Благодарность

Есть у нас довольно длинная улица, где, если с трамваями что-то случается, то хоть плачь - только пешком. Еду по ней, идет дождь, на остановке пигалица, похожая на мокрую кошку. Останавливаюсь:

- Девушка, до поворота подвезу, а там и остановки крытые и троллейбусы часто ходят.

Доезжаем до поворота. Она, капризно:

- Мне направо...

- А мне налево, вот тут я вас высажу, вот остановка троллейбуса.

- Козёл...- и сильно хлопнула дверью.

Вот как после такого помогать людям?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий

Еду с работы, время около 3-х ночи. Погода мерзкая, ветрено и сыро. Проезжаю остановку, стоит девушка, голосует. У меня настроение отличное, был удачный день. Останавливаюсь. Садится в машину, говорит подвезите пожалуйста, 3 остановки (мне не совсем, но по пути). Уточняет, сколько будет стоить и что нужно через банкомат проехать, она все потратила в клубе. Кстати, была в приличном состоянии "на веселе". Говорю, поехали. Довез до дома, в банкомат завозить не стал, довез бесплатно. Очень благодарила и пожелала всего хорошего. Мелочь а приятно. Я попрощался и поехал в сторону дома :)

раскрыть ветку (20)
223
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как после такого оставаться мизантропом? Зашёл в отличный пост почитать, какие эти мрази эти ничтожества, и тут ты!

раскрыть ветку (11)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я помогу тебе друг!

В 3 часа ночи пьяная деваха после клуба садится в машину к незнакомому мужику... Дальше прояви фантазию.

Гроб, гроб, кладбище, пидор.

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как название фильма: "Два гроба, кладбище и пидор"
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

фильм Квентина Тарантино

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм рассказывает о бывшем наркомане, отсидевшем срок за кражу из секс-шопа, теперь работающего ночным сторожем на кладбище. Однажды ночью к нему в сторожку стучится парень, приехавший на грузовике и привезший два гроба...
8
Автор поста оценил этот комментарий

так отсюда жеж

Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ф-ф-фух, отлегло...

2
Автор поста оценил этот комментарий

а пидором оказался дворецкий?))

2
Автор поста оценил этот комментарий

АААААБЛЯДЬ, ладно продолжай

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали орать! Дайте чаю попить!

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вроде добрая история, сам такое проворачивал, но вот такая помощь растит в девушке ЧСВ, увеличивает инфантильность (проблема сама рассосалась) и вроде как не очень хорошо получается))


Мне для примера 2-3 раза пришлось пройти пешком до дома после таких увеселений (выпил, денег нет) большое расстояние, что помогло мне в дальнейшем заранее думать о том как домой добираться или оставлять деньги на такси.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек дожил до 20+ и не имеет привычки пользоваться людьми, то его уже ничего не испортит. Даже если эту девушку будут каждую неделю нахаляву подвозить, у нее всегда будет чувство благодарности и понимание, что никто ей ничего не должен.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку