Благодарность.

Будучи абитуриентом, я нахожусь в поиске квартиры/комнаты для себя и своих двух подруг. Пересмотрели на AVITO и на ИЗ РУК В РУКИ все возможные квартирки. Мы были одурманены, постоянно сталкиваясь с квартирками за 6 тыс. с евро ремонтом в самом центре Питера... благо, мы вовремя поняли что к чему, и стали искать более реальные варианты. Но в один прекрасный момент, столкнувшись с очередной неплохой квартиркой и наконец дозвонившись, я пообщалась с классным молодым человеком! почему классным? Этот человек дал несколько важных советов, как мне показалось, он не посчитал это важной информацией, но для иногородних ребят, желающих учиться "в столице" это полезно. К чему я веду. Егор, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!Все-таки есть добрые и искренние люди и еще мне безумно понравился твой смех:)Счастья тебе, от всей души!:)
Ps/
Советы были в основном личного характера, но вот самый важный:
Закройте AVITO и ИЗ РУК В РУКИ - на этих сайтах просто реклама и ничего настоящего. лучше искать в базе недвижимости
кстати ,я с этими сайтами пару раз сталкивалась когда в ЯНДЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ искала:)