Black Desert

Мир Black Desert можно описать всего одной фразой: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"
Автор поста оценил этот комментарий
Без обид, но ничего экстраординарного и выдающегося я не увидел)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну,что бы вполне оценить данный проект,нужно в него поиграть.
Такого,как в BDO я еще не видел,хотя уже 6 лет опыта игр в MMORPG.
Автор поста оценил этот комментарий
инфа о обт есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ноуп.

Схема такая: FF(был) - ЗБТ (1 квартал 2015) - ОБТ(хз)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще хотелось бы дополнить.

Black Desert — игра в жанре AMMORPG, от разработчиков PearlAbyss (издатель в Корее Daum, издатель в России GameNet). В Южной Корее игра будет распространяться по модели free-to-play, в России планируются как free-to-play сервера, так и несколько серверов с ежемесячной подпиской, в остальных странах система оплаты будет зависеть от издателя. Так же разработчики возможно реализуют сервак под oculus rift (!).

На Кореи уже ОБТ,которое началось с 17 декабря.
На Ру сейчас идет локализация, недавно запускали FF на 500 человек,в число которых вошел и я.

Если наберется достаточное количество желающих, то могу рассказать про общую картину,сложившуюся на FF. Так же помогу с регистрацией на Корее.
Автор поста оценил этот комментарий
Игра ну очень напоминает Dragons Dogma. А по теме очередная гриндилка для задротов, разве , что графика поприятней других.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, сейчас все новые MMROPG и сделаны для задротов, Ролеплей уже ушел в прошлое.

>очередная гриндилка
На мою память гриндилка с чувствами "ПОПАБОЛЬ" была только линейка. Ну,теперь еще и BD будет.