Black Berry z10

Достался мне по великой дружбе от босса, телефон Black Berry z10, все б нормально,но свой ID не стер и отдал так, войти в него он даже сам не может так как не помнит, ни слов ни паролей, ни наводящих вопросов.Понес по местным мастерам-телефонщикам, но только разводят руками и грят что хз как потом он себя поведёт после вскрытия и прошивки

, мол защита серьёзная.Вот собственно и вопрос: Есть ли вообще шанс, На сколько они правы? Может у кого опыт был?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хуле его вскрывать и че то с ним делать, на заводские настройки сбрось и потом создашь свой blackbery id. Но телефон редкостное гавно, ОС глючит просто не реально.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на вкус и цвет ..но тел понравился - на настройки сбросить не получается пока ID не введешь. Свой создал, подтвердили на сайте  ВВ, но в телефон он не вводится пока не введешь старый ID

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду ОС гавно. У меня на таком служебном раз в несколько месяцев приходилось сброс делать. И я не помню, что бы вводил свой ID.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные, но вы конечно зря очень зря, за все пользование не замечал ни одного глюка, если конечно у вас был оригинал, а не восстановленный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен)
Не, оригинал. У нас фирма закупила, как корпоративный телефон. У больше половины ОС глючит, может звук отрубится, может вызовы не принимать, может повиснуть. Я за год 4 раза перепрошивал. Сейчас с другим хожу, пока нормально.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку