-4

Black Berry z10

Достался мне по великой дружбе от босса, телефон Black Berry z10, все б нормально,но свой ID не стер и отдал так, войти в него он даже сам не может так как не помнит, ни слов ни паролей, ни наводящих вопросов.Понес по местным мастерам-телефонщикам, но только разводят руками и грят что хз как потом он себя поведёт после вскрытия и прошивки

, мол защита серьёзная.Вот собственно и вопрос: Есть ли вообще шанс, На сколько они правы? Может у кого опыт был?

Дубликаты не найдены

+3
Подойди к боссу и спроси
А иначе больше похоже на то, что ты его украл
раскрыть ветку 1
0

"Достался мне "по великой дружбе" от босса, телефон..." :)

+3

Идешь на blackberry.com, регестрируешь новый аккаунт. Потом на форум blackberryrussia скачиваешь прошивку для своей версии аппарата, шьешь и заходишь под новым аккаунтом. Единственное все покупки на blackberry world твоего босса удаляться. Потом опять на blackberry.com привязываешь телефон к своему аккаунту и можно пользоваться.

раскрыть ветку 1
0

не факт что на бб не была включена Blackberry protect, если так то телефон кирпич пока не введут предыдущий Id. (10.3.2 и далее сделали защиту от краж)

0

Хуле его вскрывать и че то с ним делать, на заводские настройки сбрось и потом создашь свой blackbery id. Но телефон редкостное гавно, ОС глючит просто не реально.

раскрыть ветку 4
+2

на вкус и цвет ..но тел понравился - на настройки сбросить не получается пока ID не введешь. Свой создал, подтвердили на сайте  ВВ, но в телефон он не вводится пока не введешь старый ID

раскрыть ветку 3
0

Я имел ввиду ОС гавно. У меня на таком служебном раз в несколько месяцев приходилось сброс делать. И я не помню, что бы вводил свой ID.

раскрыть ветку 2
0

Хорошая (нет) попытка господа арестанты.

раскрыть ветку 1
+1

.....да бог с тобой..

0

Шьется нормально автолодером. При в включении просит ввести bb id или создать новый. 

Если боишься прошивать то можно посмотреть включен ли protect, (Настройки системы->Безопасность и конфиденциальность->Удаление данных) далее удалить данные, но без пароля от bb id телефон тебе этого не даст(зато в этом меню можно посмотреть включен ли)

Blackberry protect появился за долго до прошивки 10.3. Фишки этой системы могу рассказать подробно(при желании), а вот кирпич вряд ли получится(только если все делать кривыми руками)

А так тебе на русскоязычные форумы, пусть и кричат что BB умерла, но в России сообщество фанатов живо, да и если не задавать глупых вопросов отвечают нормально.

раскрыть ветку 2
0

....сейчас он просто кирпич- просит время от времени подтвердить ID для всяких там прог, ну и все казалось бы звони да радуйся-whatsapp не включается -хозяина зовет.Принес грю помогите Петр Сименыч- я хз не помню ни хера-сам разбирайся, Зарегился на BB получил ID  но в тел он не вводится пока там другой. скажи самому реально перепрошить его??? и как это вообще происходит.????

раскрыть ветку 1
0

Сам шил неоднократно, проблем с этим не было.

Попробуй через удаление данных очистить аппарат. А так пиши через BBM 3357B14B

0

а так можно с одним пином сидеть на разных устройствах

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: