Бизнес Постапокалипсиса

Около пятнадцати лет назад у обладателя высшего технического образования Александра — его фамилию я не знаю, а мирское имя узнала случайно — произошёл «прорыв». Мужчина вспомнил, что прибыл на Землю с созвездия Лебедя, а его астральное имя — Лорд Цепус. Цепус понял, что он — очередная реинкарнация боевого колдуна, но сейчас для них неудачное время: межгалактических войн в ближайшее тысячелетие не предвидится. Зато конец света в самом разгаре, поэтому Лорду и его коллегам приходится осваивать «саппортную магию» — заниматься целительством и спасать людей от апокалиптического вымирания. Лучше всего Лорд Цепус рассказывает о себе в профиле «ВКонтакте»: абсолют 12-го энергетического уровня (Земля по этой шкале только на девятом), мастер духовных практик, трансформационный коуч, эниокорректор, тета-хилер, целитель рэйки, боевой парапсихолог и сквиртолог. «Во время работы с клиентами всплыл личный блок на взаимоотношения с девушками. Я его аннигилировал», — так Цепус объясняет, зачем ему было учиться сквиртологии

Бизнес Постапокалипсиса Экстрасенсы, Магия, Длиннопост

Лорд Цепус наизусть знает расписание Апокалипсиса и пересказывает его во всех интервью и всем пока немногочисленным клиентам. Очередной космический цикл (Эра Рыб) завершился в декабре 2012 года. В мае 2018-го окончательно наступила Эра Водолея — эпоха, когда человечество ждёт мощный духовный рост; первого сентября 2018 года запустился Судный день — глобальная чистка человечества перед Водолеем. Цепус объясняет, что если в Эру Рыб каждому человеку нужно было выполнять всего одну божественную программу («плодиться и размножаться»), то сейчас количество обязательных к выполнению квестов выросло до пятисот, и почти все они связаны с духовным ростом. На тех, кто не успевает совершенствоваться в рамках дедлайнов Судного дня, высшие силы накладывают проклятия. Эти люди умрут в ближайшее время от одной из четырёх апокалиптических болезней: инфаркта, инсульта, диабета или рака. Вовремя выполнить все программы можно, лишь работая над собой на грани возможностей или занимаясь с наставником-колдуном. Со своими клиентами Лорд Цепус работает по авторской методике «Подъём к Источнику Всего Сущего»: он рассказывает, что упражнения похожи на цигун, но гораздо эффективнее


«Одна из пятисот программ — помогать другим с духовным ростом, — объясняет колдун. — Не будучи мастером духовных практик, делать это крайне проблематично, но есть способ обхитрить систему: направлять людей к тому, кто им поможет. То есть ко мне. Специалистов моего уровня на всю Россию человек двести». Чтобы спасти как можно больше людей, Лорду важно заявить о себе широкой аудитории. Поэтому он исправно ходит «торговать лицом» на всевозможные тематические мероприятия. Его можно увидеть на фотоотчётах с конкурса колдунов La Specco, международной премии сильнейших Lotys, всевозможных целительских конгрессов и кастинга очередного сезона «Битвы экстрасенсов».
Двадцать третьего апреля 2019 года Цепус отпросился с работы (в свободное от целительства время он консультант в магазине бытовой электроники), надел парадный костюм Руне-Мидгардского Чернокнижника (персонаж Лорда в его любимой игре Ragnarök Online), аккуратно сложил стопку визиток в прозрачный полиэтиленовый пакет и отправился в кавказский ресторан Perfect на Северо-Западе Москвы. Там сегодня будут Никита Джигурда, красивые женщины и, как надеется Цепус, толпа журналистов, которые расскажут о нём миру.


Лорд Цепус сделал больше всех для России. В частности, он «собственноручно отжал Крым у Укропии». «Я трое суток в астрале для этого воевал. Все думают, это Солнцеликий для страны сделал, но нифига подобного», — говорит мужчина. Об остальных внешнеполитических успехах команды Цепуса можно прочитать на его сайте: там сообщается, что простое заклинание «да снизойдёт на пиндосов с гейропейцами кара небесная» спровоцировало ураганы «Ирма» и «Харви» и вызвало аварию на плотине в городе Оровилл, Северная Калифорния. Цепус считает себя русским националистом и очень этим гордится


— Существует такой научный принцип: в пространстве материализуется то, во что верит хотя бы один процент населения, — считает Лорд. — А поскольку большинство людей интеллектом не блещут, так и сидим при пониженном магическом коэффициенте пространства.— То есть надо просто поверить? — спрашиваю я.— В принципе да. Но абсолютная вера — это знание. То есть надо просто знать. А вам всё-таки нужен сеанс — веры в магию у вас маловато. Уберём этот духовно-кармический блок — появится осознанность и, следовательно, шанс на выживание в Судный день

https://batenka.ru/worship/business/witches-beauty-contest/