Бизнес идея для Whatsapp, Viber, VK и прочих

Предлагаю добавить возможность запрета отправки голосовых сообщений, они бесят ужасно. Отправляет человек тебе голосовое сообщение, а ему в ответ заглушка: "Пользователь запретил отправлять ему голосовые сообщения"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где подписаться? У меня в статусе перманентно висит, что я не слушаю голосовые сообщения и принципиально на них не отвечаю, так сцуко нет каждый второй пизданет голосовуху на тему "привет а почему ты голосовухи не слушаешь?" в итоге выработал новый способ, я голосовухи от этих людей слушаю только в их присутствии и похуй что вопрос уже не актуальный, вместо того чтобы человеку сказать в глаза я пишу ему простыню текста на тему как я не люблю что мне шлют голосовые сообщения. На некоторых действует иным надо простыню пару раз повторить, но уже с угрозой игнора в мессенджере, если не помогает пшлнах в игнор и похуй кто... начальник, кот, жена, клиент или продаван запчастей. Один клиент был особо упорот что зарегал новую симку и оттуда голосовуху отправил на тему а чо ты меня забанил заебись же общались, в общем он мне больше не клиент)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал может пост хайпанет и разработчики подтянутся)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку