32

Бизнес идея для Whatsapp, Viber, VK и прочих

Предлагаю добавить возможность запрета отправки голосовых сообщений, они бесят ужасно. Отправляет человек тебе голосовое сообщение, а ему в ответ заглушка: "Пользователь запретил отправлять ему голосовые сообщения"

Дубликаты не найдены

+4

Обычно я пишу в ответ, что не слушаю. Просто напиши что надо. Бесит слушать 3 слова на 50 секинуд, а остальное все нуу, ээээ, бэээ мы тот Типо ээээ бэээ.

+3

Я тоже за это. И голосовые звонки запретить!!!

+7

а за 60 рублей добавить возможность забивать на наличие запрета и все равно отправлять

раскрыть ветку 2
+4

а за 60 рублей добавить возможность забивать на наличие запрета и все равно отправлять

А за 120 добавить возможность забивать на игнорирование запрета и всё равно не принимать такие сообщения :)

+2

600! Мне!

+5
и что бы звонков не было
раскрыть ветку 1
+1
Ну звонки лично мне не мешают
+2

Я - Цукерберг, и я тебя услышал. С тебя 30 руб. Мейл.ру и вайбер скоро подойдут.

+2
Напиши им, что ты не приемлешь такие сообщения.
На Пикабу ты же написал..)
раскрыть ветку 2
0
Думаешь не писал? Не один раз))
раскрыть ветку 1
+1
Напиши в профиль и не слушай)
+1
Где подписаться? У меня в статусе перманентно висит, что я не слушаю голосовые сообщения и принципиально на них не отвечаю, так сцуко нет каждый второй пизданет голосовуху на тему "привет а почему ты голосовухи не слушаешь?" в итоге выработал новый способ, я голосовухи от этих людей слушаю только в их присутствии и похуй что вопрос уже не актуальный, вместо того чтобы человеку сказать в глаза я пишу ему простыню текста на тему как я не люблю что мне шлют голосовые сообщения. На некоторых действует иным надо простыню пару раз повторить, но уже с угрозой игнора в мессенджере, если не помогает пшлнах в игнор и похуй кто... начальник, кот, жена, клиент или продаван запчастей. Один клиент был особо упорот что зарегал новую симку и оттуда голосовуху отправил на тему а чо ты меня забанил заебись же общались, в общем он мне больше не клиент)
раскрыть ветку 1
+1
Я думал может пост хайпанет и разработчики подтянутся)
+1
Это просто будет маркетинговый ход. Мне кажется, проще просто их не запускать.
раскрыть ветку 4
+2
Не запускать если, будут думать что прочел и проигнорил. А тут ясно программа даёт понять тебе, что это пользователь не хочет голосовых сообщений. Просто игнорить, они все равно их шлют, а вот если ему не даст программа пару раз что-то нужное ему отправить, он снизайдет и таки потыкает пальцами по клавиатуре))
раскрыть ветку 3
0
Тоже вариант, но мне кажется это будет слишком затратно и не окупится. Для разработчиков, естественно.
раскрыть ветку 2
0
Дааааааааааа!!!!!!!
0
Проблема века. Ну не слушай, не читай - игнорь, заблокируй.
0

Подруга неуравновешаная  есть у меня-просто огонь. Иногда шлет мне каждое слово отдкльно и одно предложение занимает по 8-10 сообщений, так же делает и с аудиосообщениями:-( мне жалко ее, я пытаюсь помочь,  выслушать все ее сопли но бляяя как же раздражают эти аудиозаписи... И блин пока не послушаешь не узнаешь что она там в них надиктовала:-((((

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Почти у всех есть автоответчик в мобиле. И что, кто-нибудь слушает оттуда сообщения? :)

"Срочно? Важно?" - позвонят.

раскрыть ветку 1
+1
Да, он тоже бесит, особенно автоответчик оператора. У Билайна или мтс появилась возможность отключить и я сразу отключил. Не помню на какой симкарте. А то звонишь кому то, а тебе: данный абонент разговаривает, после сигнала начнется запись сообщения. Пиии... Тьфу блять на них😂
-5

Печатай смски за рулем, уйле. Чем не бизнес идея

раскрыть ветку 12
+4

Занят - значит потом попиздишь.

0
Это единственный вариант Когда я это приемлю. А есть те кто по 2 слова голосовые сообщения отсылает. Вообще если очень срочно, можно остановиться и позвонить.
раскрыть ветку 10
-1

Мою бывшую жену бесили голосовые по причине того, что спорить и ругаться с ними неинтересно. Поэтому она и бывшая. А тебя то чем голосовухи бесят?

раскрыть ветку 9
-6

Наушники забанили?

раскрыть ветку 3
+2
Да какая тебе разница? Я сказал что мне это не нравится и я знаю, что приложив телефон к уху, сообщение переключится на спикер. Просто они меня бесят и все, как данность.
раскрыть ветку 2
+2

Функция для аутистов

-2

Ну так игнорь их. В чем проблема то? Если собеседники не реагируют на просьбу их не юзать, то не получать ответы это их проблемы.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: