Бизнес

На парковке нашу машину случайно задела дорогая машина. Пока мужчины разбирались, я познакомилась с девушкой, они заплатили нам за ущерб и пригласили за их счёт в ресторан. Несмотря на то, что они нас не на много старше, денег у них дофига, они ими сорили, мы с мужем только удивлялись. Свадьбу они играли на берегу океана, а мы вот только в загсе расписались и пошли домой.
Но мы подружились, и они вдруг решили открыть бизнес. Нам предложили стать партнёрами. Супруг сразу согласился, а я сомневалась, живём от зарплаты до зарплаты, ещё и ребёнок вдруг появится. Но они меня успокоили, что у них уже был бизнес и всё было хорошо, а потом они его продали и переехали. В последний день подписания бумаг мне стало неспокойно и это чувство меня не покидало. А ещё кредиты, которые мы брали для бизнеса, муж с работы ушёл, а от бизнеса мы не получаем пока ничего, но нам говорят подождать, вся прибыль идёт на расходы. А вчера муж признался, что все займы и кредиты он оформлял на себя, потому что друг потерял паспорт. Мне от этого стало ещё тревожнее, вдруг мы не сможем их выплатить…

Телеграм - Интересно