Бийчане возмущены ЧП, которое недавно произошло в одном из рейсовых автобусов.

Двое пьяных мужчин напали на кондуктора автобуса №36 и на заступившуюся за неё пассажирку


Этот инцидент произошел в п. Фоминском, откуда в 20.26 отошел последний рейс автобуса №36.


В пассажирском транспорте находилось двое мужчин. По словам очевидицы Ольги из нашей группы в Whatsapp, которая вошла в автобус на остановке “Магазин” в Фоминском, они были в изрядном подпитии и вели себя неадекватно, громко говорили и плевались на пол. Между ними и кондуктором разгоралась перепалка. В ответ на её замечания один из мужчин неожиданно отвесил женщине несколько пощечин. На помощь кондуктору бросилась Ольга и оттолкнула дебошира, но “неадекваты” повалили её на пол, затем попытались вытолкать из автобуса. Еще одна пассажирка старалась заступиться за неё, но только словесно. К сожалению, других мужчин в транспорте не было.


Удивила реакция водителя, который не отреагировал на просьбы кондуктора и пассажиров выгнать из автобуса пьяных дебоширов, а продолжил движение. Впрочем, вряд ли он справился сразу с двумя пьяными мужчинами, так что “неадекваты” чувствовали себя достаточно вольготно. Однако справедливость скорее всего восторжествует, так как некоторые пассажиры обратились в полицию с заявлением на дебоширов.

Видео: https://vk.com/video222199674_456239529 (только ссылкой, т.к. с ВК не вставляется, а перезаливать на свой аккаунт в Ютуб считаю неверным).


Источники:

https://vk.com/id222199674?w=wall222199674_24791

https://vk.com/wall-137176324_173371

https://vk.com/wall-137176324_173371?reply=173984&w=wall...


upd из комментариев в источниках:

------------

Ооо, да это же знаменитое быдло с зеленки! Тот, который самый буйный — Костик А., свинота . Костик этот уже хз сколько раз сидел, он просто животное, которое надо изолировать, но из тюрьмы, к сожалению, выпускают.

Полиция думаю ничего не сделает ему, поэтому советую людям самим с этой скотиной разобраться, он человека без проблем убить может. Жил раньше в районе вокзала. Сема на зеленке живет, где-то на стахановской.

Ни к чему не призываю, просто вдруг кому информация пригодится☺

------------

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

сема удалил страницу уже.

отдельно доставляют комменты под видео "а чо такого? Я и Сига считаем что все четко -  по делу баба получила"

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так как это не охуевшие в край хачи, то резонанса особого не будет.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

не, как раз менты могут возбудиться и отработать за палку

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что то я не совсем понял, а в норме менты не должны ничего делать в такой ситуации по твоему?

Менты ничего не сделают - уроды менты совсем обленились, только за зарплатой и взятками ходят на работу.

менты возбудили дело - уроды менты только палку отрабатывают.

Как то так?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В этой ситуации менты и не хотели ничего делать, я там выше описал...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да палку не сделаешь, вот и не хотели. 15 суток разве что им дать, чтобы не хулиганили. За синяки и скотское поведение не сажают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а тем временем Мамаеву и Кокорину продлили срок содержания до 25 сентября...А этих можно и на сто лет посадить(гипербола), за них никто денег не занесет...

2
Автор поста оценил этот комментарий

не, я имел ввиду, что могут возбудить дело, хотя бы за палку и вряд ли быдланы смогут откупиться

Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, менты вообще ничего делать не хотели, как и всегда, эта запись случайно в сеть просочилась,хотя пострадавшая писала заявление, т.е менты запись не изымали, участковый, по запросу которого должны были изымать запись, болел на больничном... Такие дела с видео записью часто заходят в тупик потому, что эту видео запись тебе могут не предоставить, а менты могут тупо не сделать запрос...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку