Битвы за парковку

Читаю здесь периодически истории о битвах за стояночные места во дворах и у меня возникают двоякие чувства. Сразу хочу отметить, что двор у нас довольно большой и места, как правило, хватает всем. А я как раз из тех, которые считают место своим. Прежде чем меня минусить, выслушайте историю получения этого "моего" места. Когда то прямо напротив моего подъезда была вечная большая лужа, причем с камышами! В далеком 2003 году я решил обустроить это место под стоянку своей первой машины. Завез 5 или 6 самосвалов со щебнем и все это за 3 дня раскидал вручную. Затем это все провалилось и каждый год я подсыпал туда 1-2 самосвала щебня. Когда грунт устоялся, засыпал это все 3 самосвалами фала (б/у асфальт). И после этого получилась идеально ровная площадка. Как видите, труда и финансов для этого ушло довольно много. Все соседи знают, что это место "мое" и свои машины на нем не ставят, а вот с гостями, хотя и очень редко, но иногда возникают недопонимания. Но серьезных конфликтов никогда не было. Уверен на 100%, что если бы я не занялся в свое время этой лужей, то она так бы и продолжала существовать плодя комаров и запах болота.