Битва Экстрасенсов. Немного сути

Все, что знаю. Но больше о том, как оно было для меня
Битва Экстрасенсов. Немного сути Все, что знаю. Но больше о том, как оно было для меня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было пару раз, что за рюмкой чего покрепче рассказывал товарищам о том, что ВСЕТАМПОДСТАВА. Смущало больше всего "постепенное" раскрытие очередного преступления или загадки. Если вырезать всех участников, которые сфейлились и оставить тех, которые что-то угадали, то сложится такой себе рассказ, который обрастает все новыми подробностями. Заметьте, никогда не было случая, что первый участник рассказывал все, а остальные лишь часть из того, что он рассказал. А почему? Сюжета не будет. Какой смысл несколько раз одно и то же слушать, да еще и менее четко, быть может. Вот теперь автор постом подтвердил мое мнение. Алсо, весьма забавная пародия на БЭ - "Люди Хэ": http://www.youtube.com/watch?v=ldj9JCZ4TkI
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще вот это: несколько первых немного рассказывают, потом остальные проваливаются и тут (ВНЕЗАПНО) появляется ПОСЛЕДНИЙ УЧАСТНИК, который делает все хорошо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у людей фантазии уже не хватает,вот эта фишка с ВНЕЗАПНО появившимся или "случайно забрел вы вообще кто тут такие"
Или " я приехал из далекого тимбукту" + " А это бывший участник привел свою родню,протеже..etc" это каждыу часть,каждую часть одно и то же.
Ничего нового,все заезженная пластинка и уже это говорит о том,насколько все это коммерция,фальш,стеб.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если тебе покажут сначала самого лучшего, а потом неудачника так не интересно будет. Выставляют по нарастающей и сильно то не скрывают, ибо иногда даже время суток разное (часы на стене).
3
Автор поста оценил этот комментарий
это называется "монтаж" иногда по окнам видно, что один зашел -- вечерело, потом другой - опять светло
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое, что первый рассказывал все. К тому же орги сами ставят сильных напоследок, а еще есть такая штука, как монтаж! И самых интересных специально для зрителей показывают в конце
Автор поста оценил этот комментарий
Это и есть постановка. В чем и суть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку