Битва тиранид и Механикус

Сыграл с другом матч, вот примерно так выглядит битва на столах во вселенной Вархаммер 40000. Выиграли мои тираниды)

Битва тиранид и Механикус Warhammer 40k, Миниатюра, Покраска миниатюр, Tyranids, Adeptus Mechanicus, Бой, Длиннопост
Битва тиранид и Механикус Warhammer 40k, Миниатюра, Покраска миниатюр, Tyranids, Adeptus Mechanicus, Бой, Длиннопост
Битва тиранид и Механикус Warhammer 40k, Миниатюра, Покраска миниатюр, Tyranids, Adeptus Mechanicus, Бой, Длиннопост
Битва тиранид и Механикус Warhammer 40k, Миниатюра, Покраска миниатюр, Tyranids, Adeptus Mechanicus, Бой, Длиннопост
Битва тиранид и Механикус Warhammer 40k, Миниатюра, Покраска миниатюр, Tyranids, Adeptus Mechanicus, Бой, Длиннопост
Битва тиранид и Механикус Warhammer 40k, Миниатюра, Покраска миниатюр, Tyranids, Adeptus Mechanicus, Бой, Длиннопост
Битва тиранид и Механикус Warhammer 40k, Миниатюра, Покраска миниатюр, Tyranids, Adeptus Mechanicus, Бой, Длиннопост
Битва тиранид и Механикус Warhammer 40k, Миниатюра, Покраска миниатюр, Tyranids, Adeptus Mechanicus, Бой, Длиннопост
Битва тиранид и Механикус Warhammer 40k, Миниатюра, Покраска миниатюр, Tyranids, Adeptus Mechanicus, Бой, Длиннопост
Битва тиранид и Механикус Warhammer 40k, Миниатюра, Покраска миниатюр, Tyranids, Adeptus Mechanicus, Бой, Длиннопост

"Когда ждёшь пока сварятся пельмешки"

Битва тиранид и Механикус Warhammer 40k, Миниатюра, Покраска миниатюр, Tyranids, Adeptus Mechanicus, Бой, Длиннопост

Warhammer 40k

18K поста22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Невероятно приятно смотреть на игры фулпокрасом на столе с хорошим террейном.:)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, сам играешь в Ваху?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у механикусов не было Коула ? Это ведь одна из самых сильных парковок.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что играли без паверка, да и к человека его нет просто)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю, блять, тиранид)) "У тебя этот здоровый с каким оружием? - ну вот которое у него в руках, такое и закачал в ростер". Прям ваще понятно стало)) С друзьями норм, но в клубах заметен очевидный мухлеж

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все визивиг и всегда перед игрой рассказываю кто что делает)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, забахай видос игры плиз))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эту игру я точно уже не сниму) Если хочешь зайди на сайт the station и там есть репорты их игр)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, стукаюсь миньками с такими же задротами. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В мск?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По очкам все одинаково, просто фотографу больше моя армия понравилась)) У меня огромная куча фото с игры и мехов там очень мало)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно смотреть на такие армии..Все выполнено в едином стиле..Просто радуется глаз..Твердой руки и фееричных побед)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не силен в войсках механикус, а что за такие мехи у них? На имперского рыцаря вроде похоже, но строение ног е человеческое а как у кузнечика.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это новые армигеры
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему никто не заметил плохое качество фото ?
Чувак, ну у тебя там так круто, но качество фото оставляет желать лучшего. У тебя половина в мыле, ощущение будто в глазах рябит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фоткал не я, согласен фокус хреновый и темно очень
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я с мехами редко играл нидами но таким ростером против них должно быть нелегко было победить. А чего не взял пару карней к одноглазу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Противник совершил тактическую ошибку и не убил на свой первый ход экзокринов) А они и оое сожрали куриц) Не брал карней, потому что они пока ещё не собраны)
показать ответы