Биткоин - это, прежде всего, технология

Биткоин - это, прежде всего, технология Биткоины, Криптовалюта, Экономика, Капитализм, Деньги, Видео

Надпись на картинке: "Твоя мошеннических пирамида убивает окружающую среду!". Кто не понял, картинка нам намекает на то, что настоящий развод гоев - это как раз фиатные деньги, монополия на которые принадлежит конкретным людям. Биткоин - это прежде всего технология. И не просто технология, а технология будущего, которая уже меняет наш мир.

На видео ниже американский сенатор Марша Блэкберн говорит:

При пользовании банковской картой, взимается плата за обслуживание, с Биткоином такого нет. Вот чем ещё Биткоин лучше для простого потребителя. Я много лет работала над вопросами прав потребителей и их защиты. И я думаю, что Биткоин - это действительно хороший и надежный вариант. И по мере того, как мы продвигаемся вперёд, люди узнают больше о Биткоине и чувствуют себя более комфортно при взаимодействии с ним, в нашей повседневной жизни будет происходить всë больше транзакций, в которых Биткоин принимается в, качестве формы оплаты. И это превосходно.

Технологии постоянно меняют нашу жизнь. Даже плуг когда-то стал прогрессивной технологией, изменившейся общество. И люди всегда боялись технологий. Когда-то они боялись парового двигателя. При спуске на воду первого парохода в Англии очевидцы не верили, что корабль без парусов может идти вот так сам по воде да еще и против ветра и стали кидать в него камни, думая, что это сатанинская сила. Сегодня люди боятся борятся с "микроволновыми волнами", чипированием, вышками 5g, и Биткоином. А некоторые до сих пор ещё сражаются с интернетом и компьютерными играми.

Моя философия Биткоина

Лига Криптовалют

3.9K пост9.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.