Бирюлево - вопрос к пикабушникам

Достали меня приехавшие с гор ничуть не меньше нас всех, и хочется поддержать любые действие против них. Но есть вопрос:

Вы понимаете, что лозунг "хачей на Кавказ" это требование к власти сделать Россию тоталитарным государством ?

То, что творится недопустимо. И меня очень радует, не буду врать, когда вяжут эту публику и выселяют подальше от родной моей Москвы - но по закону. Мерзость ситуации для меня прежде всего в том, что лкн имеют преимущество в отделении милиции, хотя бы из-за клановой сплоченности и готовности дать взятку.

Но это же только начало, и никто не знает, кто примет следующее противозаконное решение, каким оно будет и кого куда в результате выселят. И не надо говорить, что у нас и так тоталитаризм - при тоталитаризме ребята например с Болотной сидели бы уже все, без исключений и никаких пикабу бы не было и в помине.

Неужели мы хотим стать на одну доску с теми, кто по республикам убивал русских, когда Союз развалился ? Мы же не паршивая колония, мы - извините за пафос - Сердце Империи, носители более высокой культуры.

Мне очень интересно ваше мнение.