Билл Хикс о войне в Ираке (1992) Stand UP

У себя на родине иностранным агентом признан не был :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Войны то не было- имеется ввиду то,чтл по факту их утюжили ракетами,так называемые ковровые бомбардировки,после чего ничего живого там не остаётся. А война это когда люди друг с другом воюют, человек против человека,он про это говорит. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Только он же такой тип ведения войны и осуждает. Логика у вас конечно работает через Ж)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какии образом конкретно в этом отрывке от осуждает? Он говорит "война это плохо, буш тиран и убийца, сша не должно бомбить ирак!, Мне стыдно быть американцем! Надо осудить эту войну! "? Я ничего из этого не увидел. А ты где увидел?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он с самого начала вообще говорит, что войны то не было. Это и войной то назвать сложно. Осуждает американцев, которые поддерживают войну. Всё видео  - это осуждение действий США в Ираке.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он восхваляет армию США и чморит армию ирака, деньги получает не из ирака и не из россии даже,за что его иноагентом величать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как раз он осуждает действия США в Ираке.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он не осуждает войну,а оБсуждает войну. Ты хочешь выдать желаемое за действительное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не выдаю желаемое за действительное. Вам следует посмотреть полное выступление и другие видео этого комика, чтобы понять больше.