773

Билайн зачем ты так?!

После замены симки начали появляться всплывающие рекламные сообщения.

Причем если телефон выключен, просто загорается экран и не гаснет пока не разблокируешь и не нажмешь отмену.

Казалось бы чего проще отключить сим меню, хамелеон, инфостроку, сим+ меню, смс+ меню итд. что они там еще придумали?!

Билайн зачем ты так?! Билайн, Сим-меню, Хамелеон, Сотовая связь, Длиннопост

После первого обращения оператор сообщил, что все отключил и сказал, что надо перезагрузить телефон. Но реклама так и продолжала появляться.

После второго обращения подсказали как отключить хамелеон, но и это не помогло.

На третье обращение оператор что-то сделала и на телефоне появились сообщения об отключении услуг: SIM+ выключена, SMS+ выключена, Услуга Живой экран выключена, Услуга Социальная сеть выключена

Билайн зачем ты так?! Билайн, Сим-меню, Хамелеон, Сотовая связь, Длиннопост

И да, это тоже не помогло. На четвертое обращение оператор посоветовал позвонить по номеру 0684211371 для отключения Меню Билайн (Flash Info)

Билайн зачем ты так?! Билайн, Сим-меню, Хамелеон, Сотовая связь, Длиннопост

Сегодня опять вылезла эта реклама, но бот  в чате уже ни под каким предлогом не переключает на оператора.

Билайн зачем ты так?! Билайн, Сим-меню, Хамелеон, Сотовая связь, Длиннопост

Билайн зачем ты так?

Лига мобильной связи

3.2K постов5.6K подписчика

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)