Билайн. Уже не знают как извратиться.

Пришло вот такое предложение от любимого оператора

Билайн. Уже не знают как извратиться. Билайн, Длиннопост, Развод на деньги

Номер этот у меня второй, на телефоне у малОго, там тариф архивный (была уже с ними эпопея), так, чисто для звонков бабушкам-дедушкам, мобильный интернет не нужен.
Соответственно предложение было проигнорировано.

Но опсос не успокаивается:

Билайн. Уже не знают как извратиться. Билайн, Длиннопост, Развод на деньги

Ну, думаю, круто. Неужели что-то изменилось в головах у пчелоператора.
Малой в восторге - Собственный мобильный интернет! (Давно мечтал, но я не подключал. Есть вай-вай дома всегда). В общем, праздник у ребёнка.
А я-то тоже забыл - где халява, там и развод.

Приходит через несколько минут это:

Билайн. Уже не знают как извратиться. Билайн, Длиннопост, Развод на деньги

Я в легком ахуе. Как так? Только был бесплатный и безлимитный, а тут на тебе, после пяти Метров будет подключен выгодный (кому?) Хайвей. Я и сам его мог подключить, при необходимости.
Звоню на номер указанный в последнем СМС, автоинформатор: блаблабла, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, первые два дня действительно бесплатно, а потом по тарифу, о стоимости которого мы вам собщим, но только потом, по факту, когда деньги уже начнут списываться.
Оператор в чате, как всегда на моё негодование нёс какую-то херню, типа я сам всё выбрал и подтвердил, со всем этим наебаловом сам согласился (где, когда, чем, он не смог обосновать).

В итоге, интернет я отключил, оператору передал привет в чате.
Ребенок вот только расстроился. Не долгой была радость. Но я ему объяснил кто такой ОПСОС.
А он почему-то (наверное и правильно) стал говорить ОБСОС.
В моём детстве это было самое низкое ругательство.

Ждём очередных выебонов от Билайна.