Билайн. Платные подписки подключаются сами.

Наглость ОПСОСов не имеет границ. И билайн не исключение. А началось всё в пятницу утром, 15 марта 2019г. Еду на работу, тут брям, брям - смс, вы активировали подписку. Причем пришло сразу четыре смс. Звоню этим придуркам, говорю так итак. Какого уя??? А они мне - да ты сам дурак, ты сам запрос отправил. Сука, телефон вообще не трогал как я отправить то мог? Отключили. В субботу утром. Брям брям. Вы активировали две подписки. Опять звоню, опять абонент дурак, но подключили отдельный счет и заверили, что деньги будут уходить только оттуда. Пополнять его или нет решать вам. Воскресенье, брям брям держите ещё три подписки. Понедельник брям брям, вам мало? Вот вам ещё четыре. Сегодня, вторник. Брям брям. Вот вам ещё три. Итого за четыре дня 16 подписок.


Заходишь в личный кабинет, отключаешь. Звонишь оператору, отключают. Просишь разобраться в чем дело, мы не виноваты - ты сам запросы отправляешь. Суки. Телефон антивирусом просканировал, кэш браузера очистил как вы того и советовали. А подписки продолжают активироваться. Хорошо деньги не снимают, но что за нахер? Номер ни на каком сайте не светил.


Билайну похер на абонентов, трахайтесь сами с подписками. Да видимо и не только билайну.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Контентный счет подключи.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подключили. Просто сам факт подключений вымораживает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Купи кнопочный телефон. =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу. По работе нужен смарт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку