Bianchet представил новую линейку Flying Tourbillon Sport GMT

Независимый бренд Bianchet представил новую линейку ярких спортивных часов Flying Tourbillon Sport GMT.

Bianchet представил новую линейку Flying Tourbillon Sport GMT Наручные часы, Коллекционирование, Часы, Коллекция, Аксессуары, Мужское

По периметру скелетонированного циферблата расположена минутная шкала с люминесцентными часовыми индексами, обеспечивающими легкое считывание времени даже в условиях низкой освещенности. Вверху расположен 24-часовой дополнительный циферблат для отсчета времени, анимированный вращающимся глобусом, синхронизированным с часовой стрелкой. Парящий турбийон в положении "6 часов" с корпусом на шарикоподшипниках, покрытым лаком ручной работы для дополнительного контраста, является данью уважения часовому наследию.

Практичный индикатор функции заводной головки в положении "8 часов" повышает удобство работы пользователя, упрощая такие задачи, как подзавод и установка как местного, так и эталонного времени, обеспечивая бесперебойную работу.

Часы Bianchi Sport GMT оснащены уникальным калибром с ручным заводом и парящим турбийоном. Он работает с частотой 21 600 полуколебаний/час и обеспечивают 90 часов автономной работы. Титановая основная пластина и мосты механизма имеют обработанные пескоструйной обработкой и матовой полировкой поверхности с ручной фаской на титановых компонентах.

Доступно 6 различных версий, укомплектованных каучуковым ремешком с титановой застежкой. РРЦ - 75 000 швейцарских франков.

Больше интересных часовых новостей Вы найдете в нашем телеграм-канале.