Безумие от Авито

На Авито я размещаю объявления уже более 10 лет, у меня огромное количество положительных отзывов и ни разу в жизни я никого не обманывала.

Год назад я открыла типографию и выставляла объявление о продаже чехлов для телефона с УФ печатью. Я продавала как чехлы, так и услуги самой типографии. Все было отлично, своим трудом я получала суперские отзывы и все больше и больше становилось клиентов. Но сегодня я оказалось в эпицентре полного безумия. Как обычно, я общалась с клиентами по их заказам, мне присылали предоплату или полную оплату, я отправляла либо Авито Доставкой, либо люди мне писали куда и каким сервисом отправлять. Сегодня заказчик присылает мне предоплату, пишет адрес и я захожу в заметки телефона и начинаю записывать, но успела записать только имя, как резко меня выбрасывает из аккаунта и пишут, что профиль заблокирован. Я думаю ну ладно, очередная проверка, присылаю все документы, а через 3 минуты мне приходит оповещение, что профиль заблокирован навсегда. Авито пишет какую-то нелепую чушь, что я ввожу покупателей в заблуждение. О чем речь вообще? Я никогда в жизни не обманывала людей, такой я человек, я писала в Авито о том, что готова подтвердить всё, ну абсолютно все, что нужно. Хотите, пришлю видео типографии, товаров, чтобы подтвердить реальность объявлений. Отвечать мне вовсе перестали. По телефону в колл центре мне сказали, что ничем помочь не могут.

Мне резко становится плохо, потому что из данных заказчика я успела записать в заметки только имя. Я связывалась с Авито, параллельно с банками, чтобы человек не переживал и ему вернули средства. Но благо я нашла дубликат сообщения на почте, хоспади это был момент счастья наверное.
Я обращаюсь к Авито: зачем так поступать с людьми, которые так долго на вашей платформе и ни разу не нарушили правила. Ладно просто 1 объявление забанить, но навсегда заблокировать ту мач.

У кого были похожие ситуации?

Безумие от Авито Авито, Помощь, Помогите найти, Типография, Длиннопост
Безумие от Авито Авито, Помощь, Помогите найти, Типография, Длиннопост
Безумие от Авито Авито, Помощь, Помогите найти, Типография, Длиннопост
Безумие от Авито Авито, Помощь, Помогите найти, Типография, Длиннопост
Безумие от Авито Авито, Помощь, Помогите найти, Типография, Длиннопост
Безумие от Авито Авито, Помощь, Помогите найти, Типография, Длиннопост