Безответная любовь детства

Когда меня мама в 2000 году привела в школу, мне было очень интересно, так как в садик я не ходил, то есть возможности выбрать себе невестку у меня не было. Вот пришел я в школу, прошла линейка, нас завели в класс и я сразу подметил одну девочку (в последующем Алёна).Для меня она казалась богиней неземной красоты. Затаем я пришел домой и смело заявил маме, что хочу сидеть именно с той девочкой Аленой. Когда я снова вернулся в школу, я зайдя в класс, уже увидел, что с ней сидит какой-то поц, так как классный руководитель Лариса Илларионовна уже начала рассаживать детей, а я немного опоздал. Мама завела меня в класс и я сел за рандомную парту с каким - то пацаном. Я сидел на 3 ряду, а моя любовь на первом и с тех пор, почти с самого первого дня, я начал смотреть на нее на уроках, слать записки и пытаться заводить диалоги, но все безуспешно. Безответная любовь продолжалась 3.5 года. Я терпел неудачу за неудачей, очень сильно переживал за свой промах, за то, что я ей не интересен. Сказать, что я очень сильно расстраивался и даже плакал - это ничего не сказать, было досадно, что она меня не любит, а я такой романтик погибаю. Но вот прошло время, я так же ее обожал, но в один из уроков, когда я снова на нее пялился, я заметил вот что...Нет, давайте начнем с того, что я раньше замечал странные повадки, по типу ковыряний в носу у нее, но так как любил - был слеп. И вот в тот роковой день, она, озаряемая лучами солнца, снова засунула палец в свой милый носик, я следил за этим не отрываясь, поковырялась там, и затем засунула палец в рот. И знаете что? Любовь прошла сиюминутно. Больше с того времени я ее не любил. И слава богу.