Безлимит кончается и у Билайна.

Все операторы целенаправленно забирают безлимит у абонентов. Очередь дошла и до Билайна

Безлимит кончается и у Билайна. Сотовые операторы, Билайн, Безлимит, LTE, Длиннопост

У меня тариф #можноВСЁ_4G (один из первых безлимитных).

Дома у меня возможен только мобильный интернет, поэтому у меня альтернатив нет...

Алексей, вы пользуетесь услугой "Безлимит в 4G архив", поэтому ваш пакет интернета не расходуется в сетях 4G/LTE. 26 января услуга будет закрыта, но вы сможете подключить аналогичную опцию за 5 рублей в день. Команду для подключения платной опции мы пришлем вам до изменений по SMS. Ваш Билайн

В качестве альтернативы они предлагаю вот эти опции:

Безлимит кончается и у Билайна. Сотовые операторы, Билайн, Безлимит, LTE, Длиннопост

Безлимитный мобильный интернет постепенно уходит в историю?

P.S.: Моя статистика потребления трафика (входящий+исходящий):

Основной трафик составляет iptv на два телевизора и видеонаблюдение, которое льётся на внешний сервер. Остальное - обычное потребление: сериалы онлайн, ютуб, редко торренты, яндекс.диск и т.д. по мелочи.

P.P.S.: Стоит отдать должное, но у Билайн самый стабильный интернет из всех мною протестированных (Yota, Tele2, MTS)

Безлимит кончается и у Билайна. Сотовые операторы, Билайн, Безлимит, LTE, Длиннопост