Безграмотный пост о Ней.

Её убеждения и твердость в своих решениях не давали засомневаться в их правильности. Каждый поступок, каждое слово - стрела попавшая в самый центр мишени. Филигранные высказывания, которые попросту ставили в ступор любого идиота пытавшегося начать с ней спор. Идиотом, на фоне её образованности выглядел почти каждый, кстати, таким же поначалу был и я сам.

Когда находилась рядом, мир словно менялся. Вкус обычного белого хлеба во время ланча становился иным - таял будто пористый шоколад. Все за что она бралась, приобретало совершенно другие оттенки. Необъяснимо!

Только сейчас понимаю, что на самом деле тогда происходило. Она позволяла не выглядеть идиотом около неё, она позволяла помогать там, где сама бы справилась лучше. Позволяла не фактическим своим разрешением, а ментально, как-будто так и должно быть.

Вывод напрашивается один - она разрешала любить её. Разрешала потому, что сама любила. За что любила? Для меня это по сей день остаётся загадкой, так будет лучше, наверное.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти пиздострадания.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу, почти) 😂😂😂
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз? Тебе наверняка выдавали его дозированно)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное это моё личное дело сколько и как мне его выдавали. У всех почему-то мнение, что женщина должна быть слабой и мужик как сильный обязательно должен всегда показывать превосходство. Я тут лишь рассказал о том, что может быть иначе. У всех нас разные характеры и эмоции и ничего зазорного в этом нет. Даже если и выдавали дозированно то что? От этого жилось хуже? Или секс для Вас считается вещью без которой невозможно прожить в отношениях?
Думаю, с Вами мама никогда не говорила о любви и её сущности от того вы такой злюка теперь. Спасибо.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зайку бросила Хозяйка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где написано, что кто-то кого-то бросал??? Не делайте собственных выводов в тех моментах где не стоит этого делать
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха. Секс был? Если нет, то ты был просто во френдзоне, родной. Ей было тупо пох. А если был, то радуйся опыту и тому, что дешево отделался)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас были долгие отношения (3.5 года) так что да, секс - был 😆
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Агрессивный каблук, однако. Автор, а расскажи нам, пжлста, был ли у тебя нормальный отец, который бы объяснил тебе суть отношений между мужчиной и женщиной? Или тебя воспитывала мать - одиночка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коль будет время почитайте книгу "Пять Языков Любви" (второе издание). Я слишком ленив, чтобы сейчас вступать в дискуссию. Скажу только, что не стоит прилетать учения своих родителей о любви, к значению истинной любви. Это может Вам неправильно говорили и рассказывали. У каждого свое мнение:)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Верю что себе за мозгами ты ходил в супермаркет. Но просрочка попалась...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо даже просроченные лучше, нежели их полное отсутствие)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ментальный каблук это...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда будешь в следующий раз супермаркет посещать, не забудь мозг себе приобрести. Для тебя это будет невероятно полезная штука, поверь.
показать ответы