Без заголовка

Без заголовка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий
С карасей зашла, сильный ход.)
раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну люблю Карасиков, и сам момент рыбалки. Они же клюют интересно, можно много наловить.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А еще пожарить их надрезав. Небольших👍 и еще слопать плавники и хвост - тогда они как чипсы. Давно не ела))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне нравятся именно маленькие, с ладошку( чуть меньше), вот там нажарить их и с плавниками и косточки не чувствуются, как семечки)) и хватают так, один за другим. Золотых люблю карасей. ☺️
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Есть теперь хочется)) эх, жили бы рядом, думаю, компанию бы составили друг другу) правда, я не по теме Вашего поста ;)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже тоже пожалела про пост и хорошо, что слетел.
Рыбалка разная , мне и на донку нравиться ловить лещей( а вот есть не люблю их, костлявые жуть) а если Судака поймать, так по мне- из него самая вкусная уха) конечно на костре только…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я судака очень люблю, но его и леща еще не ловила.
Автор поста оценил этот комментарий

@SVzoom, не знаю, сработает ли призыв в удаленном посте, но попробую.
Хотел предложить вам посетить русфишинг. Как таковой темы знакомств там, вроде бы, и нет, но есть форумы "Общение земляков" где люди ищут компании для совместных выездов на рыбалки, ну и просто общаются. Уж там точно по интересам круг общения найдете.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, надо будет подумать, интересная тема!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала можете просто почитать, для этого регистрация не нужна (только фото не посмотреть). Удачи!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за информацию, изучу обязательно)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это? Там есть тема-ищу рыбачку в жены, в болталке. Правда, довольно левая такая, но есть. А вообще что искать-вот перед вами холостой участник русфишинга, правда не «червячник» обычно, а водномоторник по хищнику. Но с удовольствием можно сьездить порыбачить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, видел её. Только она, тема эта, давно уже, если не с самого начала, как курилка в курилке :) Сплошной флуд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О это да. Но можно и свою тему создать-типа-ищу компанию на совместную грибалку или рыбалку. И вуаля. Но флудильщиков полно, даже большинство на фишинге
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку