Без вины виноватая, разрушительница семей)))

Мой первый пост, просьба не судить строго.

Муж работает сисадмином,и одна из его начальниц, дама не молодая, попросила его перекинуть телефонную книгу в новый телефон. Точно не знаю подробностей, но для переброски он использовал свой смартфон и во время перемещения (случайно) перебросился и мой номер. А я мужа в телефоне значусь как "Львенок". Вся пикантность ситуации в том, что помимо начальницы телефоном пользуется ее муж. В прошлую пятницу у меня зазвонил телефон и диалог вышел следующий:

Я: Здравствуйте.

Она: Здравствуйте.Вы кто и почему ваш номер в моем телефоне???

Я: Не знаю, я вас не знаю и номер у меня ваш не записан. Видимо какая то ошибка произошла.

Она: Может быть вам с него звонил Валерий???

Я: Нет, я не знаю никаких Валериев. Видимо произошла ошибка. До свидания.

На том разговор и закончился. Сейчас звонил муж, рассказывал что начальница листая телефонную книгу нашла мой номер,и решила что у мужа есть любовница, да он еще и не постеснялся записать ее "львенком", то ли в ее, то ли в их общий телефон.Мой Муж эту ситуацию начальнице разъяснил и видимо семью ждет счастливое примирение. Правда как выяснилось бедненький Валерий уже два дня прячется от жены на даче.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не виноват, но в даче спрячусь

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а че. Обиделся на необоснованную предъяву и под это дело на дачку, от благоверной отдохнуть )))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На рыбалку или охоту съездить.. - милое дело!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне и на даче посидеть норм. Тихо, спокойно, занимаешься тем, что в голову придет. Без внешних раздражителей.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от целей.. Мне, например, компанию Друзей нужно - скучаю без них...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А каждого Абрама своя программа ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку