Без рейтинга - ДТП на Симферопольском шоссе 20.08.2018

Пикабушники нужна Ваша помощь.

Серьезное ДТП произошло под Москвой 20.08.18 в 13:50 (время почти точное).


На Симферопольском шоссе столкнулись три автомобиля - грузовик и два легковых автомобиля. В результате столкновения грузовик вылетел с дороги и въехал в лес, а легковые машины разбросало по проезжей части. Авария произошла в районе деревни Боброво. В результате ДТП четыре человека пострадали, один из них находится в тяжелом состоянии - моя близкая подруга. Состояние критическое - девушка в 23 больнице Подольска. Прогнозов не дают, но суть сейчас не в этом.

Нужны свидетели - любая информация. Фотографии и ссылки на источники я прикладываю к посту. Буду рад любой помощи.


https://www.mreporter.ru/reports/211692

Без рейтинга - ДТП на Симферопольском шоссе 20.08.2018 Свидетели ДТП, ДТП, Симферопольское шоссе, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Без рейтинга - ДТП на Симферопольском шоссе 20.08.2018 Свидетели ДТП, ДТП, Симферопольское шоссе, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Без рейтинга - ДТП на Симферопольском шоссе 20.08.2018 Свидетели ДТП, ДТП, Симферопольское шоссе, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Без рейтинга - ДТП на Симферопольском шоссе 20.08.2018 Свидетели ДТП, ДТП, Симферопольское шоссе, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Без рейтинга - ДТП на Симферопольском шоссе 20.08.2018 Свидетели ДТП, ДТП, Симферопольское шоссе, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Без рейтинга - ДТП на Симферопольском шоссе 20.08.2018 Свидетели ДТП, ДТП, Симферопольское шоссе, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Без рейтинга - ДТП на Симферопольском шоссе 20.08.2018 Свидетели ДТП, ДТП, Симферопольское шоссе, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка умерла. Спасибо за помощь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

читал-читал комменты, наткнулся на этот - как обухом по голове(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку