Без рейтинга

Здравствуйте, сегодня хотелось бы затронуть такую тему как "Сила Пикабу".
На ппикабу я около 9 месяцев, да, вы можете сказать, что я ещё ничего не видал, но, за эти 9 месяцев пикабу изменился на 90%,да,остались котоламповые истории, котики, но постов с обращениями к людям о помощи всё больше и больше, я видимо чего-то не понимаю, но пикабу же развлекательный сайт? Зачем вы сюда это постите? Если это и делаете, то пожалуйста, ставьте тег "Сила Пикабу", люди просто могут его заблокировать и не обращать внимание на эти бесконечные посты, если от этого хоть один человек станет его ставить, я буду рад
P.S. Я не могу ставить в игнор теги "Без рейтинга", "Помощь", "Опасность", т. к. под этими тегами есть действительно интересные мне обращения, истории

Лига активных граждан

1.1K постов7.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.
Автор поста оценил этот комментарий
Кое-кто перебрался из Горячего в Свежее, а теперь удивляется.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению нет, теперь всё чаще замечаю такие посты в большинстве в лучшем
1
Автор поста оценил этот комментарий
Игнор тега "помощь" почему не вариант, ещё раз?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Истории о помощи адвокатов людям? О помощи докторов?
3
Автор поста оценил этот комментарий

9 месяцев и заметил изменения ...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, с каких пор можно не замечать изменений спустя какое-то кол-во времени?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю, бесят посты про помощь, но тег не можешь заигнорить, так как есть "действительно интересные мне обращения". При этом тот факт, что интересные тебе обращения могут быть с тегом "сила пикабу", не беспокоит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, категорически не может быть, так как это практически всегда жалобы, или урезание зарплат, не знаю кому это может понравиться
показать ответы