Без оскорбления чувств верующей.

Познакомился значит недавно с девушкой; ладно, со взрослой уже женщиной за 30.  Вроде мило так общаемся на разные темы - без усилий, легко. И вот накануне Рождества приходит от неё то ли стишок, то ли ещё что-то типа :

- Отче наш, перейди через мой дом, забери все переживания, болезни там Во имя Отца, сына..  ну и в таком духе в общем.  Следом не просьба даже, не совет - указание : переслать эту болтанку 18 самым близким, включая её + бонусом угроза за игнор - как бы не лично мне, а вообще, но угроза явная такая - и дополнение в виде обещания что " вот увидишь, что бог для тебя сделает сегодня вечером за это "(тут не понял точно - ждать чего-то  хорошего  ИЛИ писец мне за то, что не ударился в рассылку).

Я попытался аккуратно спросить её за этот спам и чего она в нём нашла божественного, но вовремя стреманулся, стёр сообщение и стал уже набирать  -Привет Как дела- когда от неё прилетело - Что написал?? Зачем удалил???!!

- Да так, не особо важное..

- А ты знал, что богт всё видит и что не скроеш ничего?? - спрашивает.

- Твоё правописание тоже видит?)). - шутить ещё изволю.

- Причём тут православие??!! (О_о, она похоже и правописание приняла как православие) - За одни такие вопросы душа твоя сгинет!!!

- Есть мнение, пишу, что душа так-то вечная)

- ты нормальный ?-...и ребус из смайликов с пальцами.

Ничего не пишу.

- Ладно, у батюшки спрошу - ...печатает - А сам то как думаеш??

- Да Бог его знает уже..- отвечаю.

Драматичное онлайн-молчание.

- знаеш ли , прощай. А ты оказывается атеист и богохульник?

Пунктуация соблюдена.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь ли, тебе охуенно повезло не развивать с пгмнутой отношения.

это пиздец пиздецовый

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что спам благословенный делает!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что если этот спам и придуман с такой целью - маркировать таких людей и предостерегать разумных людей от общения с ними?
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
От ебанутых нужно бежать, как можно дальше, уточню. Религия тут не виновата, тут просто девушка ебанутая воспринимает все буквально.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

религия как катализатор, бро.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, а представляете как сложно.... теперь приходится уточнять, что я не пытаюсь оскорблять чувства. Представьте как раньше было сложно, когда за оскорбление чувств крестоносцев могли приговорить к смерти через сожжение на костре.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше быть сожженым на костре
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Личный опыт? :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли меня, внучек, расстреляли

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бог миловал.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку