Без национальности

Ой да похуй вообще, пусть принимают че хотят, на фоне ебейшей инфляции и прочего нам забивают голову какой- то хернёй. Русский я. Нет плохой нации, есть ублюдки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а у ублюдков есть национальность

раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
Не работает это так, мы с совка все вышли и это необратимо, не в этом проблема, а хайп именно об этом.
раскрыть ветку (44)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это тебя просто еще безнационалы не отпиздили как следует

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему мне их не отпиздить? Почему я уже неделю читаю нытьё? У меня трижды сломанный нос, и что? Русскими? Мне в корнях копаться? Везде я был прав? Нет
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну я понимаю есть поколение которое да, выросло вместе. А оно уважает права своих детей, которые вместе уже не живут.

Автор поста оценил этот комментарий

Чо, бля? Эти ублюдки при совке даже в школу не ходили. А здания сносят при помощи управляемого взрыва. И тоже никто не умирает.

раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты при совке ходил? Бок о бок родину защищали, а щас опиздюлились от хачей(возрастная хуйня, имхо) и пиздец нытьё.
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий

Про бок одна вспомнил? :) Это зря. Читай:

всего за три года Великой Отечественной войны из рядов Красной Армии дезертировало 49362 чеченца и ингуша, еще 13389 «доблестных горца» уклонились от призыва (Чуев С. Северный Кавказ 1941-1945. Война в тылу. Обозреватель).

раскрыть ветку (38)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, в отрыве от общей статистики по дезертирству эта информация выглядит жонглированием статистикой.

Ну, это примерно как вытаскивать в топ новостей фотку чурки с шалавой на фоне кремля, на фоне того что у нас только по статистике МВД 20 убийств в сутки происходит.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Убийство - это преступление против личности. Фотка с храмом - преступление против общества.

раскрыть ветку (19)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И это объясняет, почему общественность реагирует на фотку сильнее, чем на убийство, вы так считаете?..


Касательно дезертирства, первая ссылка в гугле:

Только за период с 22 июня и до конца 1941 года органы НКВД СССР задержали свыше 710 тыс. дезертиров-военнослужащих и более 71 тыс. уклонистов от мобилизации.

То есть за полгода дезертировало в 15 раз больше человеков всех национальностей, чем конкретно кавказцев за 3 года. Преступления кавказцев на этом фоне выглядит уже не такими ужасающими, да?..

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, за годы войны дезертировало 3% всех национальностей и 80% чечено-ингушей. Преступления кавказцев все ещё выглядят ужасающими

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я спросил конкретный вопрос. Выглядит ведь не так ужасающе теперь эта информация, правда? Без добавления новой информации, а вот именно в этом виде.


А откуда взялись 3% и 80%? И, если уж на то пошло, откуда взялись кавказцы, если сначала были только чеченоингуши? %)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты спросил выглядят ли преступления кавказцев ужасающими, я ответил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аве здравому смыслу.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если вам норм спонсировать эту пиздобратию пузатую- ваше право, не осуждаю, но и не принимаю за истину.
Автор поста оценил этот комментарий
Убийство- плохо, судить
фото с храмом- фото с храмом
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Не против, если я сделаю фотку, где ссу на могилы Ваших родственников?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я умру, можешь хоть посрать, мне на этот кусок мяса похер, без моего сознания, лучше собакам в овраг скиньте, пусть кушают.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк укушался. Закусывай, дед. И не пей тормозуху.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
При хую могилы моих родных и ебучий бизнес построенный на этом? Поссы на храм, мне поебать вообще.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ты на Пикабу теперь? Опять прибухнул?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй на них, не буду искать пруфы где один за другого тащил, не оглядываясь на тон кожи и подобное
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Один, может и тащил, а тут 63000 "героев" :)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй на них, есть много достойных везде, просто акценты сейчас туда и не спроста, ну сами подумайте ..
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Подумать про что?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Про то что этот хайп сейчас нужен чтобы отвлечь от реальных проблем.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой хайп? От каких проблем? Ты внятно выражаться можешь?

раскрыть ветку (11)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку