Без Мазая справлюсь

Без Мазая справлюсь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец у него сил
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые вижу как заяц плывет, но честно не сомневался в них.
Мое удивление было огромным когда я узнал что сука кабаны умеют плавать очень так не плохо, мы с друзьями с детства любили плавать по островам (до них в среднем от 400 до 800м) на волге, и как то раз приплыв с одним из них на остров (маркиз) года два назад, мы сели перекурить (да да курить, тупо суем пачку сиг, зажигалку, и еще один презик в презик и завязываем узел, и тупо суем в плавки) и через пару минут услышали хруст кустов и от туда вылез кабан килограмм на 50-60 с большими клыками, естественно бросив сиги мы тупо прыгнули в воду и поплыли (т.к играть в догонялки на острове бессмысленно), так этот утырок тоже залез в воду и поплыл за нами, правда скорость у него не та, но на фарваторе держался более менее уверенно, мы даже попути вели разговор о том что можно его просто утопить поднырнув под него, но его клыки заставили передумать, тем более потом плыть с ним до берега занятие то еще.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За то прикинь какого вкусного кабана поели бы? или проблевались))


Тут как повезет. Ибо хряки пиздецки вонючие, если не кастраты. Но я точно знаю что есть парочка видов которые не пахнут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку