Дубликаты не найдены

+24
Иллюстрация к комментарию
+30

ЭТО ЧТО ЗА ЗВИЗДЕЦ?!
Постановка?

раскрыть ветку 8
+19
Лежит с таким видом как будто каждый день этим занимается
+6

Морщинки утягивают..

0

Скорее всего.

-2

Мне кажется, да. Чувак в сознании и улыбается. Да и травм никаких не видно, которые будут при травматическом скальпировании.

раскрыть ветку 4
+34
+6
+3
+5

была в своё время видеокассета "лики смерти" называлась. нечто похожее там часто присутствовало

раскрыть ветку 5
+7
А шокирующую азию помнишь?
раскрыть ветку 1
0
Там 1 часть самая жесть,с мамкой все 6 смотрели,остальные 5 так се.
-1

не лики смерти а traces of death

раскрыть ветку 1
+2

Подтяжка лица? А почему она в сознании тогда? Что происходит? Новый азиатский наркоз?

+2
Так вот как подтяжка лица делается. Пикабу познавательный!
+3

Интересные небось ощущения, но чел улыбается.

раскрыть ветку 1
+2
Не знаю почему, но мне самому смешно стало))
+1

А если молнию пришить, получится удобная закрывашка для дневного сна)

+1
Жутко...
+1

Кончилось тем что его на запчасти разобрали?

0

ненене ребята, пациент под наркозом! просто, теребя кожу, хирург провоцирует лицевые нервы губ, век и т.д.

0
Бляяяяядьььь..... Скажите, что это постановка, или объясните, что это за анестезия такая, что баба осталась в полном сознании?!
раскрыть ветку 2
+1

Местная.

раскрыть ветку 1
0

Снова азиатская постанова, очевидно ж

0

дичь )

+1

как развидеть это обратно

раскрыть ветку 3
0

Пока не развидели, расскажи что там

раскрыть ветку 2
0
Маска китайская версия
-20
Второй стыреный с кб 18+ пост, автор прыгни с моста и подальше....
раскрыть ветку 1
+11
а в чем проблема? Я не подписан, если бы не автор, то и не увидел бы.
-13

нахер размещать это в таком виде? я не хочу видеть жесть до того как открою пост. как с этим быть ? @moderator,

раскрыть ветку 1
+7

Приветствую!

В посте есть специальный тег "жесть", Вы можете отключить показ постов с указанным тегом в настройках профиля.

ещё комментарии
Похожие посты
6083

Хорошие новости

Хорошие новости Хирургия, Трансплантация, Вьетнам, Рука, Операция, Длиннопост, Азиаты, Инвалид
Хорошие новости Хирургия, Трансплантация, Вьетнам, Рука, Операция, Длиннопост, Азиаты, Инвалид
Донором стал также пострадавший от несчастного случая на производстве. Из-за серьезности травмы и угрозы заражения крови врачи были вынуждены назначить ампутацию руки. Хирурги обратили внимание, что часть ампутированной руки сохранилась здоровой и может быть использована для пересадки другим пациентам.
https://nauka.tass.ru/nauka/7829029

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: