2889

Bethesda об плохом качестве издания Power Armor Edition (Fallout 76)

"Мы понимаем и уважаем ваш негатив по поводу сумки из POWER ARMOR EDITION. Мы извиняемся.

Пожалуйста свяжитесь со службой поддержки Bethesda и покажите доказательство покупки. Они зачислят вам на аккаунт 500 Атомов."

Bethesda об плохом качестве издания Power Armor Edition (Fallout 76) Щедрость, Fallout, Fallout 76, Bethesda, Игры, Компьютерные игры, Треш

Для тех, кто думает что же вы можете получить за 500 атомов, вы сможете купить дверь и несколько цветков.

Найдены дубликаты

+611

Самое смешное:

"Иронично, но на 500 Атомов нельзя купить даже скин почтальона с холщёвой сумкой (он стоит 700)"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 68
+173

Отсылка к Почтальону Костнера?

раскрыть ветку 67
+307

Цимес в том, что это был БЕСПЛАТНЫЙ мод в 4-м фолыче. Потом стал платным (с введением Creation Club), ну и естественно платный в Ф76.

Ну и ещё один момент, который тут не обсуждается. В островном (прецедентном) праве есть одно очень хитрое положение. Принимая вот такую компенсацию от продавца, обманутый покупатель как бы соглашается, что обманувший его продавец ему уже чего-то там компенсировал и суд это обязательно учтёт и в иске откажет. Учитывая что вероятность коллективного иска (class-action lawsuit) за недобросовестную рекламу и обман покупателя ну ОЧЕНЬ высока.

Вот таким нехитрым способом, буквально разноцветными пикселями которые для Беседки вообще не имеют никакой цены, любимец публики Тодд Ховард попытался залить бушующий пожар. В реальности, как бензинчика плеснул.

P.S. Не собирался ни играть, ни покупать Ф76 с момента объявления о мультиплеерной направленности грядущей игры ещё летом, каждая новость перед релизом (особенно подробности ролевой системы и изнасилованный лор) только укрепляли эту уверенность. Но, блин, драма вокруг игры - это 76/100, не успеваю закидываться попкорном.

раскрыть ветку 56
+34

Да там весь сыр в один вареник. Такое ощущение, что в Беспезде вообще никто не понимает смысла отсылок как такового, тупо распихивая чужие идеи везде вокруг и выдавая это за "отсылки", а зачастую и вплетая в лор. И это не впервые: один Mothership Zeta чего стоит.

раскрыть ветку 7
+4

Да

0
Отсылка к федеральной почтовой службе США.
+289

500 атомов - это 5$, коллекционка стоит 200 долларов

раскрыть ветку 115
+408

Погоди, погоди....

Это получается, что  Фолаче76 можно за 5$ купить нарисованную дверь и нарисованные горшки с травой???

раскрыть ветку 114
+482

Заебись, да? :D

раскрыть ветку 55
+21
5$ это же целый коктейль)
раскрыть ветку 4
+44

Ну а чего ещё ожидать от игры, в которой финальный босс - тупой рескин дракона из Skyrim?

http://www.gametech.ru/news/61660/

раскрыть ветку 31
+23
Ты в каком году живёшь? Уже во всех онлайн играх можно купить наборы пикселей за реальные деньги. Во всяких кс и дотах цены бывают совсем абсурдные. Вплоть до сотен тысяч рублей.
раскрыть ветку 7
+6

Я вообще не понимаю, перед кем там понт рваться дверью и сипулентами? Там же сервер человек на 8)

+2
Габен берет 5$ за то чтобы ты мог 1 раз сыграть партию картами, которые ты купил, в игре ща 1.4к деревянных
раскрыть ветку 5
+3

Справедливости ради, сообщаю всем кто "не играл", что эти атомы можно нафармить и в игре за "достижения"/"дейлики" и тд. У меня на акке суммарно наверное было уже 3к этих атомов за которые толком и покупать то нечего в этом магазине (половина продаваемых скинов/итемов/поз - вступает в диссонанс с мои представлением о лоре и атмосфере, но горшок цветов я таки купил...). А недавно в магазин добавили камуфляжный деловой костюм... ну вы поняли короче...

Да, да я тот самый больной ублюдок кто купил фо76 на релизе...

раскрыть ветку 2
+5

Самое главное что эти 500 "атомов" собираются как нефиг делать за час-полтора игры. Квесты и задания интересные, а вот глюков и багов миллион. Самое смешное что разработчики отчитались "бла бла исправлен баг когда мобы принимали стойку модели по умолчанию"...ну ну...

раскрыть ветку 2
+135

Я вообще не понимаю зачем это было покупать.

После E3 было понятно, что пахнет да же не 4 частью (которая хотя бы как шутер была интересной), а конкретным таким наёбом, шаблонная то ли сессионка, то ли ММО по вселенной фолача, кто-то серьезно думал, что из этого выйдет норм игра?

А сейчас видно - играбельной она через пол года будет минимум. Но нужна ли она будет кому то через полгода - год?

раскрыть ветку 47
+92
Когда за месяц до выхода я говорил об этом на пикабу, то меня закидали минусами.
раскрыть ветку 13
+35

давай ссылку, заплюсуем. а без пруфов это пустой трёп

раскрыть ветку 4
+9

Ссылки нет, поста не вижу - лови минус пока.

+8

Скинь ссылку на комментарий, дорогой. Это же не сложно, правильно?

раскрыть ветку 1
+5

А ты ждал чего-то другого? ))

+16

Лови плюс.

-1

Мой пост тоже заминусили еще до выхода, хотя как в воду глядел)

раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+13
играбельной она через пол года будет минимум

Из говна конфету не сделать.

раскрыть ветку 6
+35

Из говна можно сделать конфету, но это все еще будет конфета из говна.

+2

а как же - no man's sky?

раскрыть ветку 4
+5

Как я уже писал в каком-то посте - без мододелов гуано76 так и останется на дне, ведь именно они подтирали за беседкой всё дерьмо которое для них было "сложна сложна" реализовать, и делали игры в разы интереснее и играбельнее. Но зато у Тодда теперь официально есть скайрим с пушками, на подходе каджиты, походу на том же убогом движке 4ки.

+2

Я сначала думал, что хоть и с багами и не доделками, Фолл 76 всё-таки мог зайти, но вот когда такое наебалово с сумками, ну тут уж, извините, Беседка сама себе репутацию портит. Хотя игра всё равно может зайти, учитывая тенденцию(сначала люди её засрали, потом может и начнут играть, как было со 2рым фоллом)

-10

От ММО там одно название. За 5 дней, что я в нее гоняю, меня ни разу никто не пытался завалить, хотя там такое бычье сквадами бродит - закачаешься. Да и вообще, я лишь 1 раз видел пвп в другом конце карты. Как "шутер" (о боже, фолаут - шутер) интереснее эта часть. Барахла больше, мобы разнообразнее, ватс в реальном времени. Это все тот же фолаут со скучным сюжетом и здоровенной, отлично проработанной картой. Ничего общего с дермотесонлайн, в котором меня хватило минут на 40.

раскрыть ветку 6
+2
ватс в реальном времени

Звучит так, будто ВАТС когда-то был хорошей идеей.

раскрыть ветку 5
-14

Она не будет играбельной никогда. Как и все игры, разработанные Беспездой, начиная с обоссанного Oblivion, сюжетку которого лично я прошёл без читов и багов персонажем 2-го уровня за 6 часов.

И они ещё имеют наглость высокопарно называть свои поделки "RPG".

раскрыть ветку 16
+12

А я как-то зашёл в Эрмитаж, пробежался быстро по всем залам и через пол-часа ушёл. Говно этот ваш Эрмитаж, могли бы и получше сделать.

+16

сюжетку которого лично я прошёл без читов и багов персонажем 2-го уровня за 6 часов.

Блять, если упороться можно любую игру изнасиловать. Халфа с монтировкой, дарк соулс в труселях и тд. Это не показатель.

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+42
+78
А что там не так с сумкой? Я просто хз, мы из убежища ещё не выходили
раскрыть ветку 45
+182

На фотках - хорошая холщёвая сумка, в реальности - уёбищное копеечное синтетическое говно:

раскрыть ветку 41
+97

мне понравилась отмазка #1 на фото прототип, #2 у поставщиков не оказалось этого материала :)

раскрыть ветку 14
+19

Мда, в таких сумках школота сменку носит на физру, ещё и шлем как китайская игрушка выглядит

раскрыть ветку 4