Бесят такие водители

Бесят такие водители Водятел, Туман, Опасное вождение, Торопыга, Мат, Негатив, Длиннопост
Бесят такие водители Водятел, Туман, Опасное вождение, Торопыга, Мат, Негатив, Длиннопост

Сегодня у нас туманный день. Возвращаюсь с работы, сел на маршрутку. Маршрутка мчалась всю дорогу. Летит, машина поворачивает на дорогу резко тормозит, летит тормозит. Как так можно в такой туман лететь как угарелый? В один момент он чуть не сбил пешехода. Я ему и говорю, вы сейчас либо человека убъете, либо в аварию попадете. Немножко скорость сбавьте. Вот, только после этого он начал ехать медленно как все. 4 раза он не въехал в машину и один раз пешехода чуть не сбил на зебре.

Я просто однажды попал в аварию, из за такого же торопыгу. Летел он в гололед 80-90 км.ч. и занесло нас на встречку. Скорость убивает, а в туман и в гололед подавно. Видел я одного водителя, сидит и говорит сколько людей он сбил. 2 или 3 пешеходов он сбил насмерть. Сидит и как будто гордится рассказывает. Я блядь змею в детстве убил с пацанами по щегляне, до сих пор чувствую вину, а ему хоть бы хны.