Бесят мелкие школьник!

Привет Пикабу! Сегодня расскажу про мою школу.


Вот меня очень нервируют мелкие школьники! Но только неадекваты, ну и яжматери.  Сегодня после занятий по радиотехнике(вот только только пришёл, заканчиваются они около пяти) и во всём коридоре с гардеробами ( раздевалками ) стояло кучу детей в обуви на скамейках. А некоторые совсем обнаглели и стоят в сапогах. Ну что сказать. Иду дальше и скидываю рюкзак на чистую скамейку, иду за курткой. Возвращаюсь, а там школьник на скамейке стоит в мокрых сапогах и чуть чуть пинает мою рюкзак, от скуки наверно. Подхожу к его маме, и происходит диалог (Я-я, мамаша-м)

Я : Извините. но ваш ребёнок пинает мой рюкзак. Могли бы вы попросить его перестать это делать?


М : Ну пинает, и пинает, и что с этого.


Потом яжмать опять начала лазить в своей сумке. Замечаю краем глаза что мальчик уже сидит. почти лежит на рюкзаке. Ну я решил, что надо просто забить на это. Уже одетый беру рюкзак и резко выдёргиваю из-под мальчика. Тот падает на мягкую скамейку( скамейка реально мягкая, обивка какая-то). Ко мне подходит мамаша  начинает агресировать, опять диалог :

М : Ты что совсем здурел что ли? Подойди и извинись?


Я : С чего это вдруг я должен извиняться? Я просто взял свой рюкзак (кстати там были мои документы (насчёт перехода) лист А4, который в итоге сильно помялся)


М : Ты не понимаешь, что у него травма может быть?! (заветная фраза) ОНЖЕРЕБЁНОК!!!


Я : А он мне документы мог помять! И я кстати тоже ребёнок! До свидания!


И вот я иду по коридору, а на меня смотрят с удивлением. Я думаю, что я отстоял своё достоинство. Как вам "ситуёвина"?


Школа моя, случилось со мной, тэг моё. (так ведь все истории заканчиваются?)