Бесят люди, которые впереди планеты всей

Сейчас речь про социально активных людей. Вот именно их лица на фотографиях всех мероприятий и не потому что они имеют к ним отношения, как организаторы или исполнители, а массовка.

Нас часто собирают на какие-то мероприятия, как участников, волонтёров или просто постоять. Иногда не в свободное время, а вместо работы или ещё когода-то. Так же за это вам обещают какие-то плюшки. Обычно говорят так -"Записывайтесь все, нам ужас как не хватает людей ". И я записывалась, при чем одна из первых.

Я очень ответственный человек, работала в разных сферах и с разными людьми. И я никогда не буду рассказывать, вам о том, как я устала или как проходила подготовка. Всё делаю с отдачей и на совесть.

А в итоге кого берут? - Одних и тех же. Вот только сегодня торжественное поздравление с 8 марта. И что я вижу? - те же лица. Именно этим девушкам дарило подарки начальство, их поздравили.

Вот вы мне объясните как это работает?

Вот искренне не понимаю. Почему то меня берут только в свободное от работы время или когда народа не хватает. Странно всё это.