Бесят блогеры!

Увы, звёзды сложились так, что по рабочим обстоятельствам я часто смотрю российский ютуб.

Скажем так, у меня есть вопросы.

Первые же 3 видео, которые сожгли мои глаза - "что в моём рюкзаке", "что я беру с собой на пикник", "50 фактов обо мне".

Откуда, бл***, у тебя столько фактов о себе?! Я 10-то со скрипом наберу. И там точно будет что-то вроде "вчера сварила рассольник, потом пошла в магнит за хлебом и мылом".

Какой пикник? Вот какой ещё пикник? Вот вы часто ходите на пикник? В России пойти на пикник равноценно понести риски за собственную жизнь или, что банальнее, отморозить жопку. Последний раз мы с друзьями ходили на пикник в 2013 году, но это мы так называли попойку винцом на свежем воздухе. Просто когда ты ходишь на пикник? После 8 часов в офисе? В выходные? Чего?! В выходные я хочу сгнить, а не пойти на пикник.


Ладно, вы можете спросить что не так с видео "что в моём рюкзаке". Да всё с ним не так! Зачем тебе столько херни в твоём несчастном рюкзаке?! Куда ты с ним ходишь? Какую войну планируешь пережить? В моём рюкзаке ключи, бальзам для губ, паспорт и бабки, а не сто видов салфеток, 33 крема, а ещё 4 флакона духов под настроение. Просто зачем тебе это всё? Где ты это мажешь на себя? Откуда у тебя столько кожи, чтобы мазать на себя это всё, доставая это из своего рюкзака, про который ты полчаса рассказываешь? Как тебя вообще угораздило это всё туда положить? И самый интересующий меня вопрос: кому вообще интересно, что у кого-то в рюкзаке?


Вопросов масса настолько, что на пуканной тяге можно улететь на Пхукет.