Бессовестная

Бессовестная

Скриншоты комментов

56.3K постов40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не может быть правдой, не может ведь?
раскрыть ветку (39)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю на заводе, ещё не одного не встретил кто положительно отзывается о прививках, вплоть до начальства, практически у всех есть сертификаты естественно купленные
раскрыть ветку (3)
85
Автор поста оценил этот комментарий
А после этого "привитые умирают!!!!!1111"
суки...
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из моих 50ти работников привились половина сами без каких-то либо прошений по собственной воле ещё зимой-весной,до обязаловки,как и я. Двое отказались наотрез ещё двое купили сертификаты,может и другие купили,но,не сказали,причем эти четверо по стечению обстоятельств являются одними из самых говнистых работников,двоих отказников попросил по-хорошу на выход,ибо рычаги воздействия есть. Контингент в большинстве своем неквалифицированные или низкоквалифицированные работники,но,в целом если без претензий работники адекватные и вменяемые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите где обязаловка? В бюджетной сфере или еще где? Я работаю инженером на промышленном предприятии. Вакцинация добровольная. Никого не заставляют прививаться. Все добровольно. Только температуру измеряют при входе на работу и в маске надо проходить на входе. И все. Больше никаких неудобств и принуждений.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут одна тетенька в беседе группы втирала, что она ведет здоровый образ жизни, выглядит на 15 лет моложе своего возраста, вся такая молодец спортивная, с супер здоровым организмом. Но! После того, как она посидела рядом с вакцинированным около 3 часов - у нее месячные на три дня раньше срока пришли... Так что еще и не такое бывает.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

После того, как она посидела рядом с вакцинированным около 3 часов - у нее месячные на три дня раньше срока пришли
Пусть радуется, что пришли. А то от такого длительного соседства могли бы и не прийти 😁

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

точно))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я сегодня про привитых новую версию услышала. Сделали значит мы всей семьей прививки еще до этого всеобщего кипиша с к-кодами. И начала я замечать, что соседка и ее семья после этого прям кругами километровыми нас начали обходить, увидят нас и путь их в другую сторону вдруг ложится или останавливаются и стоят, на приветствия не отвечают. Но сегодня попалась таки соседка на моем пути, задала ей вопрос, в чем дело то? Ответила, что мы, привитые очень опасны для непривитых, так как являемся самыми страшными носителями вируса, ходим и распространяем его и такие способности нам дала именно прививка. Теперь вы сами не болеете, а других убиваете, вот сейчас она поговорила со мной и теперь она заболеет и умрет и все из за меня. Далее требовала, что б я с семьей срочно изолировалась и не заражала других ))) ....Человеку 46 лет, 2 высших образования, вроде не глупая, но вот чем мозг ей залили что б такое придумать и в это же и поверить ? хз.
24
Автор поста оценил этот комментарий

если что, эти люди в том числе и пикабушники. добро пожаловать в реальность, Нео.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Может-может...
Узнала от одной женщины с работы, что оказывается я теперь заразная из-за прививки и хожу всех заражаю, и вообще "дома сидеть надо на карантине тебе! ".
Но в тоже время в этот же день через час "вируса нет, это всего лишь обычный грипп, что панику развели!"
Вот там уже не хлебушек в голове, а тюря плещется...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я то думала, что это бред моей соседки в еденичном случае, а оказывается это мнение существует и у других . Меня тоже соседка заразной обзывает из за прививки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну эта дамочка случай вообще уникальный. Такую концентрацию конспирологии я больше нигде не встречала.
Из примеров её загонов, кроме коронааирусных (их я устану перечислять...) :
1. Паспорта СССР ещё рабочие, поэтому никто не имеет право привлекать меня как гражданина РФ к ответственности, поэтому можно забить на долги перед приставами.
2. При смене паспорта она докапалась до паспортного стола "почему мои ФИО и остальные данные пишите маленькими буквами? Это несоответствие с моим настоящим ФИО, значит паспорт недействителен! "
3. Банки нас обманывают, инфляция уже пришла, как в конце 90-х. Иначе зачем в платежках пишут 5.000? Это не разделение, это запятая, значит у нас три нуля уже убрали! (Не спрашивайте про это, я только краем уха слышала про эту "хитрость", почему мы можем платить в 1000 раз меньше, но в подробности не вдавалась.
4. СССР и Германия во время 2 мировой и ВОВ были в сговоре по уменьшению количества славянского населения, потому что мы имеем уникальный генотип. Иначе зачем бы СССР было устраивать голодомор?

Думала, что-то ещё вспомню, но за 8 лет работы с ней в одном коллективе так слету всего и не вспомнишь. Одна радость: уже 5 лет как она сидит отдельно от меня.
Но, когда кто-то удивляется, что встретил подобную идиотию рядышком, я не думаю "это было в Симпсонах", а думаю "это я уже видела на работе" 😆
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал в поезде с чуваком, который привился втихоря. Втихоря потому как евоная баба сказала ему, что не будет от него рожать если привьётся, т.к. прививка портит ДНК

раскрыть ветку (14)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Бежать от такой бабы надо. Лучше так, чем спустя годы, с оставленным ей имуществом и ребенком

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Круче, чтобы она родила от него, а потом через пару лет признаться, что сделал прививку.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажет что ребенок от Гинцбурга)

9
Автор поста оценил этот комментарий

А он же понимает что и ребенка она вакцинировать не станет?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Может, я к матери приехала помочь по хозяйству. Она на полном серьёзе вещала что вируса нет, и людей травят распыляя что то там из самолётов. Конечно нашлась знакомая знакомой которая работает с военными. Такая дичь у человека в голове. И не переубедить её. В слезы ударилась и причитала что мы попомним её слова, но поздно будет.
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Было перед началом второй волны.Пришел с работы.Жена такая:-А ты в курсе, что по городу ездят чёрные машины,и распыляют газ,с содержанием Корона вируса?
Ей какой-то знакомый,на полном серьезе,рассказал про такие проделки правительства.
Поржали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот ещё - "овощи и фрукты надо кушац только с огорода своего, а то в магазинные коронавирус колют, Филимоновна сама видала"
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну перехитришь ты Билла Гейтса и переживаешь всех своих детей - в чем прикол?...
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы задаёте слишком логичный вопрос, а там логикой даже не пахнет.
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня упоротая по этой теме тётка рассказывала, что есть какое-то видео, где люди каким-то образом поймали пилота, который распыляет вирус из самолёта, и говорят ему, мол: "Зачем ты такое творишь, негодник?!"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он снимает маску, а там...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сода с ...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так ладно коллеги ещё, тут прям чувак отписывался, что его жена из дома выгнала, потому чтотон втихаря привился

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лучшие друзья оказались антиваксерами. Я три дня ходила в прострации "ну как так, образованные умные люди, молодые". Потом посмотрела про теории заговора, хоть чуть-чуть начала понимать психологию, почему на это люди ведутся. Но всё равно горько.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз (только моё наблюдение)-работают прививки или нет, но из штата все переболели, непривитые умерли, не все (3 из 4 непривитых), привитые- попердели\покашляли, запах потеряли и вернули, ну сопли и кашель осложнениями вернулись, но как при гриппе обычном

Автор поста оценил этот комментарий
Может
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку