Бессильная злоба душит

Москва. Восточный округ. Только что. У меня в доме чистый подъезд с консьержем, два лифта, которые заменили в 2016. И вот, несколько дней назад появилась в лифте надпись ",............."(в комментариях правы, не важно что написано), наверное усилиями уборщицы она стала бледной. Захожу сегодня в лифт, на месте стертого написано теперь их три. Слов приличных у меня нет для написавших! Стала стирать, маркеры перманентные, но комет - сила, ему поддалось, не до идеальности, но всё-таки. На 17 этаже заходит девушка, наверное даже ровесница мне, прилично одетая, и говорит : правильно написано! И меня понесло: нравится жить в грязи? Нравится вот это вот всё? Это не власть делает!

Видимо сущность человека - паразитирование. Чтоб всё принесли, дали и сделали. А сделает, принесут, дадут - скажут вместо спасибо, что мало.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

приезжайте к нам за МКАД - у нас хуй по старинке пишут

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родители 300км живут. И там тоже самое. Там около усадьбы Барышниковых облагородили около озера, плитку уложили, поставили беседки, лавочки, мусорки. А через год, когда там гуляла - в беседках стаканы/бутылки, мангалы-одноразки и крыши поломаны, у лавочек доски выломаны, люди как посидели, за собой не убрали. Иду и смотрю : ну как так-то?!

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас на той неделе труп на мусорке нашли - культурно донесли и в одеяло завернули, чтобы не пугать людей. но мы и к Москве поближе, балашиха

3
Автор поста оценил этот комментарий

должны быть везде камеры и большие штраф

вы думаете в Европе всё красиво и чисто, потому что там все сознательные?? неа, там огромные штрафы

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Берлин, район Моабит. Это центр

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Берлин не Германия. Почти как Москва не Россия, но немного наоборот.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да серьёзно? Пффф

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял вашего несогласия. Конечно, это сказано полушутливо, но в каждой шутке...

2
Автор поста оценил этот комментарий

и вам это нравится? Грязь, говно повсюду, слово "ХУЙ" на каждой поверхности, все лифты обоссаные, а виноват Путин и лично каждый москвич.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку