Беспредел в Ярославле.

Год назад меня похитили, избили , отобрали движимое/недвижимое имущество лица неизвестной национальности. По этому поводу я написал заявление, но оказалось что у лиц хорошие прихваты в силовых структурах и уголовное дело возбудили в отношении меня. Возмутились мои друзья и партнёры, помогли нанять юриста, написать жалобы во всевозможные инстанции. Не помогло. Имущество мне не вернули, дела не возбудили. Тогда я обратился на ТВ. Телеканал Россия снял по мотивам моих приключений документальный фильм. Может теперь что-то сдвинется с мёртвой точки.

Здесь, на пикабу меня год назад забанили с формулировкой: разжигание межнациональной розни. Якобы я без доказательств обвинял честных фермеров в преступлении. В фильме на скрытую камеру они сами комментируют свои поступки, можете посмотреть:

Если пост наберёт рейтинг.

Это ссылка на фрагмент документального фильма : Кошмарный бизнес на телеканале Россия 24.

Спасибо пикабу! Благодаря Вам, Вашим комментариям телевизионщики федерального канала заинтересовались моей историей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что бы я сделал на вашем месте, наверно просто взорвал бы всех к херам.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нам просто нужен Декстер. Не ради красивого словца, не ради глупой идеи, не ради самоуправства. Просто что бы боялись, вот такие вот, тварить, вот такую вот грязь. Что бы не чувствовали себя безнаказанными.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен,что прочту в этой теме еще тысячу сообщений или советов от людей которые далеки от таких ситуаций о том,что нужно всех просто взорвать,переехать,утопить и           делов то.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, не умею я убивать людей. Нет нужного морального качества. А так бы много всяких полегло.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы парадаксально не звучало, но убмвать людей умеют только те кто это уже делал, причём умышленно.
А таких не особо большой % от населения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку