Беспредел в магазине

Набрал в магазине покупок разных и подошел к кассе (название магазина не называю по определенным причинам, о которых станет понятнее позже), девушка все пробила, выдала чек. Я замечаю рядом с ней пачки чая, как раз такие которые я забыл прихватить, бегая по магазину. Попросил пробить еще и их, отдаю 200 руб и получаю сдачу 10 и дальше она всем видом показывает, что готова принимать следующего покупателя.. Но я понимаю что сдачи должно быть больше (постоянно беру этот чай) и прошу выдать чек, она сначала делает вид что ничего не слышит, игнорирует. Я еще настойчивее прошу выдать чек, чтобы посмотреть сколько все-таки стоит этот чай. Она в ступоре смотрит на меня и начинает что-то лепетать что чека нет.. у нее там какие-то проблемы и т.д. Я начинаю понимать, что чай скорее всего кассирша пыталась впарить уже не магазинный (то ли свой, то ли не кондиция). В общем я прошу вызвать администратора. Вышла дама подошла к нам, я описал ситуацию, и тут продавщица начинает плакать... Мне даже как-то не по себе стало... Пока они друг с другом шептались, я уже подумал о том, что вот тебе очередной пост про магазин на пикабу... И тут я просыпаюсь... Обидно по двум причинам. Первая - хотел узнать чем все кончилось и вторая - блин.. а как же пост... Ну в общем, решил что две причины для грусти это много. Сон мой, так что тег поставлю:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец людям снится что они пост на Пикабу напишут.....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам шоке)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку