Беспредел со стороны Управления дорожного хозяйства и благоустройства г. Омска (часть 1)

Доброго дня. Недавно на сайте администрации Омска мной обнаружен график проведения аварийно-восстановительного ремонта объектов улично-дорожной сети города Омска бюджетным учреждением города Омска «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» в 2023 году.

С графиком можно ознакомится тут https://docs.google.com/viewer?url=http://admomsk.ru/c/document_library/get_file?p_l_id=595594&fileShortcutId=1236636

В нем я нашел ул. Макохи, на которой живу и узнал что ремонт дороги был в апреле т.г. Но посмотрит на фото состояния дороги, разве похоже что делали ремонт?

Беспредел со стороны Управления дорожного хозяйства и благоустройства г. Омска (часть 1) Омск, Негатив, Ремонт дорог, Дорога, Коррупция, Борьба с коррупцией, Длиннопост
Беспредел со стороны Управления дорожного хозяйства и благоустройства г. Омска (часть 1) Омск, Негатив, Ремонт дорог, Дорога, Коррупция, Борьба с коррупцией, Длиннопост
Беспредел со стороны Управления дорожного хозяйства и благоустройства г. Омска (часть 1) Омск, Негатив, Ремонт дорог, Дорога, Коррупция, Борьба с коррупцией, Длиннопост
Беспредел со стороны Управления дорожного хозяйства и благоустройства г. Омска (часть 1) Омск, Негатив, Ремонт дорог, Дорога, Коррупция, Борьба с коррупцией, Длиннопост
Беспредел со стороны Управления дорожного хозяйства и благоустройства г. Омска (часть 1) Омск, Негатив, Ремонт дорог, Дорога, Коррупция, Борьба с коррупцией, Длиннопост

я точно помню, что залатали одну яму и больше ничего, но я не знал, что это запланированные работы.

Сразу написал в прокуратуру, с УДХБ я даже переписываться не хочу, попросил обязать выполнить работы и привлечь к ответственности лиц, допустивших внесение недостоверной информации в отчеты.

Уважаемые Омичи! Проверьте по списку свои улицы! Если срок прошел, а работы не сделаны, пишите в прокуратуру! Следующего ямочного ремонта вы не скоро увидите, а за этот фиктивный уже заплачены наши с вами деньги! Надо наказывать их.