-5

Беспредел от Ростелекома

А вот интересно если приставка Wink уже выкуплена и можно ли отключить их телевидение, 20 бесплатных должны по указу все одно транслировать, или как они решили этот вопрос P. S. У них этого ответа на вопрос не добьешься, хочу оставить только доступ в интернет и эти 20 каналов цифрового мне за глаза, Wink то эта приставка будет фурычить не знаю что делать, их наглость зашкаливает с 360 рублей за 3 месяца без согласия и подписок догнали до 1000 рублей цену и каналов 230 уже гонят моей бабке

Дубликаты не найдены

+1
Путину напиши вопрос
+1

Оставьте только интернет. Приставка на базе андроид, можно попробовать смотреть торрент тв.

У меня просто интернет Ростелекома и андроид плайер. Каналов 300 показывает и всё бесплатно. ))

0

20 каналов будет показывать с обычной домовой антеной.

раскрыть ветку 2
0

Если телек поддерживает цифровой формат, а то надо приставку покупать, и антенну к ней.

раскрыть ветку 1
0

Ну это понятно,поколение телевизора никто не отменял,что-то мне подсказывает ,что у т.с. вряд ли древний телевизор)

-1
Да двадцать каналов бесплатно гарантировал президент , но эти утырки их включают в базовую, хотели отключиться как сразу нашелся пакет нищебродский , вроде 60 каналов - 60 руб , но каналы всякое г.... и в итоге те же 20. Купил сейчас за 950 рупий приставку с вайфаем и 20 каналов , будем прощаться с тв от ростелекома. Да и еще , транслировать по своим сетям они будут обязаны если в вашем районе нет другой альтернативы , а так прмставка просто должна потухнуть . Они отрубают все ! Проверено !
-1

Нужна помощь

раскрыть ветку 2
+1
Нам нужна помощь понять вас
0

Это будет моим девизом в новом году :с

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: