Беспорядок в комнате и башке помоги родить идею

Сегодня весь день мать мне ебала мозги по поводу уборки в моей комнате, мол:
Что за хуйня у тебя твориться? Краски засрали весь стол, шмотки в углах накиданы и вообще схуяли ты на стене баллончиком ебанул на обоях свою тагу :)
Честно говоря я и сам уже вахуе от всего этого беспорядка, а вот тагу даже не помню как вчера хуйнул по синей дыне после тусы с парнями. Конкретно вчера накидались, сегодня проснулся на кухне сидя за столом :) Хорошо вчера ещё хватило сил дойти закрыть за ними дверь.
Вчера весь вечер обсуждали творческую площадку в интернете, думали с парнями каким творчеством заняться, а то если честно уже от безделья кукуха течёт. Походу на куражах вчера и захуярил этот арт по верх обоев. Хорошо мать уже привыкла к моим выходкам, да и сама наверное понимающе относиться ко всему этому подростковому дебилизму с моей стороны.
Как думаете стоит ли добомбить стену или не стоит?
Мать через 2 дня опять на сутки, думаю к тому дню накидаю скетчей...
Хотелось бы конечно начать рисовать картины, может кто посоветует - где их можно размещать на продажу.
Пока только наткнулся на ребят с площадки manytomany вроде там туса собирается, а вот граффити авторов нет, думаю собрать свою коллекцию и въехать со своими картинами. Думаю из поддонов щиты колотить и на них херачить свои холсты. Видал такое в кабаке на Китай городе в своё время. Как думаете норм тема? или может у кого есть идеи, можете накидать с удовольствием бы прикололся на эту тему.
Бля пиздец, сижу сейчас смотрю на весь этот трэш комнатный %) - завтра полюбас нужно прибраться....